Тест: только выросшие в СССР смогут без ошибок ответить на эти вопросы

Тест: только выросшие в СССР смогут без ошибок ответить на эти вопросы

Приготовьтесь вспомнить про Электроника, родительские страхи и снегокат мечты

Сегодняшний тест посвящён воспоминаниям детства и юности в СССР. Если вы выросли в то время, то наверняка вспомните пластиковых кукол и пупсов, машинки и снегокаты. Сможете ли вы вспомнить, чем так страшили родителей аппараты по продаже газировки на улице?

Испытайте себя!

17 января 2023, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2023, в 12:09
Ура!!!
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 17 января 2023, в 12:22
Легкий
+1
Написано 17 января 2023, в 12:58
Какой предмет заменял пульт от телевизора, если у него ломался переключатель каналов?
ни один из ответов, в роли пульта становился сын или младший брат
+5
Online
MiSHGUN Online
Написано 17 января 2023, в 14:08
вкусовые-сосочки, и тогда сын или младший брат брал в руки плоскогубцы, и шёл переключать на второй канал
+4
Написано 17 января 2023, в 15:36
вкусовые-сосочки, если потеряна или сломана ручка переключения, то только пассатижи могли осилить задачу по переключению каналов
+3
Написано 17 января 2023, в 16:08
MiSHGUN, я пальцами всё делал
+2
Написано 17 января 2023, в 13:01
эх надпись на значке и бутылка копилка подвели
+1
Написано 17 января 2023, в 15:37
вкусовые-сосочки, с копилкой легко, если знать размеры монет.
Рубль и 50к вообще большущие были, их только в бутылку от кефира пихать
+4
Написано 17 января 2023, в 16:01
А я томат, слишком мелкий был
+3
Написано 17 января 2023, в 14:36
Блин,только на последний не правильно ответил.
0
Написано 17 января 2023, в 15:00
Было легко!
+4
Написано 17 января 2023, в 15:25
Никто не запрещал пить газировку. Тем более под таким предлогом
+5
Написано 17 января 2023, в 15:50
Какой-такой сифилис?!
Эти автоматы монеты "проглатывали", за что и пинали их немилосердно!
+1
Написано 17 января 2023, в 19:54
Про сифилис это бред,никогда и ни где не слышала в то время .
+5
Написано 17 января 2023, в 22:10
Nat1980, только про общественные бани от отца слышал. Разносчик сифилиса. 70-е.
0
Написано 17 января 2023, в 22:59
vas, кто разносчик сифилиса? Отец?
Как то понятнее текст составляйте!
+3