Тест: проверьте, хорошо ли развита ваша память

Помните ли вы логотипы зарубежных компаний, которые ушли из России?

Сегодняшний тест посвящён проверке вашей памяти. В этом году из-за санкций некоторые известные западные компании заявили, что сворачивают деятельность в России. Помните ли вы их логотипы, или решили, что с глаз долой - из сердца вон?

Проверьте себя!

13 декабря 2022, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2022, в 12:20
А покажите логотипы компаний которые пришли?
Про них никто не знает, или таких вообще нет?
−1
Написано 13 декабря 2022, в 12:33
Я старался
+7
Написано 13 декабря 2022, в 14:17
Zhenchik, это фиаско, братан
+2
Online
larsen1 Online
Написано 13 декабря 2022, в 17:45
+1
Написано 13 декабря 2022, в 14:00
Не плохо
+1
Написано 13 декабря 2022, в 14:44
Чтобы правильно ответить на этот вопрос (да и многие аналогичные другие), нужно так часто ходить в KFC, что гамбургеры из ушей полезут. Да и то, не факт, что ответишь.
0
Написано 13 декабря 2022, в 18:57
404, полоски на одежде всегда слева, как разные наклейки..
0
Написано 14 декабря 2022, в 12:39
Zhenchik, пока про полоски не прочитал, не мог понять в чем разница
+1
Написано 13 декабря 2022, в 15:41
Неплохо, но что-то забыли.
Вы правильно ответили на 60% вопросов

Мало того, что не помню, так еще и на крокодила смотрю-смотрю, не дойдет, в чем разница?
+4
Написано 13 декабря 2022, в 18:55
_zima_, В пятнах на коже разница.
+1
Написано 14 декабря 2022, в 09:27
Zhenchik, спасибо! вернулась даже посмотреть, а то мне этот крокодил покоя не давал
так очевидно теперь
+1
Написано 14 декабря 2022, в 05:48
-4
0
Написано 14 декабря 2022, в 09:01
полная фигня-этот тест никак не говорит о критериях памяти-кто-то этих логотипов может просто не знать, а, я уверенна, большинство людей, если и видели эти логотипы, то уж точно не заостряли внимание, не запоминали-следовательно и в памяти это не отложилось!
+1