Тест на логику и сообразительность: сможете ли вы правильно ответить на 7 вопросов?
Кадр из фильма

Тест на логику и сообразительность: сможете ли вы правильно ответить на 7 вопросов?

Приготовьтесь считать время варки яиц и женскую обувь

Сегодняшний тест посвящён логике и умению считать. Автор собрал несколько несложных вопросов, правильно ответить на которые не так сложно, если не торопиться и перепроверить себя. Приготовьтесь думать над отличиями верблюда от белки, о женской обуви и загадочном красном автобусе.

23 августа 2022, в 12:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2022, в 12:12
Не плохо. Логика работает.
+6
Написано 23 августа 2022, в 13:34
Пьяная белка, а у меня 71% правильно, у меня с логикой не очень!
+7
Написано 23 августа 2022, в 13:51
Alenushka, ну ничего страшного. Там такие вопросы попадаются, что грех не ошибиться.
+3
Написано 23 августа 2022, в 15:27
Пьяная белка, почему во втором вопросе акула исключается из списка?
+8
Еще 10 комментариев
Написано 23 августа 2022, в 12:13
Вы правильно ответили на 186% вопросов
+5
Написано 23 августа 2022, в 12:40
вкусовые-сосочки, это перебор
+2
Online
Borisich Online
Написано 23 августа 2022, в 12:15
100%. В самом деле простейший тест, но есть подводные камни.
+8
Написано 23 августа 2022, в 12:41
Borisich, это точно.
+2
Написано 23 августа 2022, в 15:28
Borisich, почему во втором вопросе акула исключается из списка?
+6
Online
Borisich Online
Написано 23 августа 2022, в 16:10
Anna2501, Остальные млекопитающие.
+2
Еще 3 комментария
Написано 23 августа 2022, в 12:31
86%, но
В чем прикол с автобусом?
Могли бы и объяснения писать
+9
Online
alex_e Online
Написано 23 августа 2022, в 12:51
Roger, Я тоже только в нем ошибся, в чем прикол то?
+4
Online
Вася Online
Написано 23 августа 2022, в 12:52
Roger, дверей нет, значит они с другой стороны. Но это если автобус изготовлен в стране с правосторонним движением. А может это японский. В общем к автобусу много вопросов
+9
Написано 23 августа 2022, в 12:53
Roger, тоже не очень понял, проперся на нем…??
0
Еще 7 комментариев
Написано 23 августа 2022, в 12:48
Думал с угольком пропрусь, так как логика при названии попугаев отсутствует.
Оказалось у меня неправильный один ответ в движении автобуса, так как не может автобус на автобусной остановке двигаться справа налево и, я посчитал что он двигается как все маршрутчики слева направо...
+3
Online
Вася Online
Написано 23 августа 2022, в 12:50
С автобусом бы я поспорил, он может и задом ездить. И вообще на картинке он неподвижен, значит стоит
а яйца можно по очереди варить
+6
Написано 23 августа 2022, в 12:55
Вот поэтому я и не люблю хомяков ))))
0
Написано 23 августа 2022, в 13:12
Все правильно, кроме автобуса. Какие ваши доказательства, что он едет именно так. Вообще-то он вообще никуда не едет, а стоит
+3
Написано 23 августа 2022, в 13:18
Хорошая разминка!

100%
+4
Написано 23 августа 2022, в 13:27
с логикой и сообразительностью все норм на 100%
+2
Написано 23 августа 2022, в 13:32
Великолепный результат! Логика, сообразительность, память – это твои сильные стороны. Поздравляем!

Вы правильно ответили на 100% вопросов
+1
Online
Charon Online
Написано 23 августа 2022, в 16:08
а я вот два раза прокололся, про автобус выше уже разжевали, забыл про двери, а вот чё с акулой не так, не въеду пока
+5
Написано 23 августа 2022, в 16:29
Charon, акула рыба. А все остальные млекопитающие
+3
Написано 23 августа 2022, в 16:45
Тоже только с автобусом проперлась, но в принципе, думала что будет хуже, с логикой то у меня не очень
+4
Написано 23 августа 2022, в 17:49
Все ответила, кроме этих идиотских бананов. Ненавижу такие загадки, даже решать не стала, просто ткнула наугад.
+1
Написано 23 августа 2022, в 18:05
ateriya, да там всё просто
+2
Написано 23 августа 2022, в 20:24
Пьяная белка, я понимаю но я не люблю такие загадки, мне даже не интересно их разгадывать.
+1
Написано 23 августа 2022, в 21:25
ateriya, понимаю это
+1