Сахалинский министр имущественных и земельных отношений уволилась

Сахалинский министр имущественных и земельных отношений уволилась

Людмила Бурлакова написала заявление по собственному желанию

Кадровые изменения в областном правительстве продолжаются. Людмила Бурлакова написала заявление об уходе по собственному желанию вечером 6 мая, сообщили в сахалинском министерстве имущественных и земельных отношений. Пока ее обязанности никто не исполняет.

Пост министра земельных и имущественных отношений Людмила Бурлакова занимала с 2008-го года.

 

7 мая 2015, в 12:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2015, в 12:18
Бегут"крысы"с корабля.Видно слишком сильная течь.
+3
Написано 7 мая 2015, в 12:20
VLадимир, решения принимают не министры, но им тоже придется уйти
0
Написано 7 мая 2015, в 12:18
Вот сто процентов уволилась сама, заранее, чтобы потом под белы рученьки не вывели, как многих, за последнее время... Молодец.
+2
Написано 7 мая 2015, в 12:58
lakostochka, конечно... лучше самому по собственному, чем по статье... ой бегут... останутся только самые честные или те кто мало наваровался )))
+1
Написано 7 мая 2015, в 14:01
ANNY, мне кажется и они скоро побегут... Так как хоть и мало, но всё-таки наворовали! ;-))
+1
Написано 7 мая 2015, в 14:26
lakostochka, во как...В отношении нее проводится проверка по части неэффективного расходования бюджетных средств. В частности, имеются данные о махинациях при покупке здания бывшего банка "Сахалин Вест". Вопросы возникли и по куполу "Олимпия Парк".
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 мая 2015, в 12:33
Чёйта она....Самааааа....ох....я устал, я ухожу))))))Пока не поймали
0
Написано 7 мая 2015, в 12:34
С каждым днем становится всё более отчётливо ясно, насколько все были повязаны
+1
Написано 7 мая 2015, в 13:17
хм... по уже сложившейся традиции после их увольнения по собственно желанию следует....
+3
Написано 7 мая 2015, в 16:11
Мож она и в тюрьму сядет самостоятельно? Хоть что то в своей сраной жизни сделает хорошее. Один фиг закроют, несмотря на нытье. Этим скотам просто должно все боком выйти, ворье гребаное! Никого нельзя из этих тварей щадить.
Она же не любовница всяких табуреткиных и не родственница на 7-ом киселе имбицильному Медведеву, чтобы съехать.
+1
Написано 7 мая 2015, в 21:10
Увольняются, но почему-то не те, кого хотелось бы.
0
Написано 8 мая 2015, в 00:52
Тырить больше нечего?
+3
Написано 8 мая 2015, в 11:19
Ох ребятки как взялиь то за чиновников. Годами они грабили и нарушали. Хорошо хоть сейчас пошли чистки. Может поживем немного по человечески. Хотя...
0
Написано 8 мая 2015, в 12:36
Ну и вид конечно, прости Господи.
+1