Елена Столярова возглавила южно-сахалинских единороссов

Елена Столярова возглавила южно-сахалинских единороссов

Состоялась конференция городского отделения партии

10 ноября состоялась конференция Южно-Сахалинского местного отделения партии «Единая Россия».

Как сообщается на сайте "Единой России", в ее работе приняли участие более 100 партийцев. На конференции были подведены итоги работы отделения в 2015 году. Как подчеркнул в своем докладе секретарь Южно-Сахалинского местного отделения партии, депутат областной думы Виталий Гомилевский, деятельность партактива была направлена на подготовку и проведение кампании по выборам губернатора области. Члены партии взяли на себя основную нагрузку по организации предварительного внутрипартийного голосования, которое было совмещено с масштабным опросом общественного мнения населения. Итоги этого опроса были включены в общую предвыборную региональную программу партии и кандидата в губернаторы, они позволили нацелить работу власти по самым наболевшим вопросам.

«Итоги выборов 13 сентября, безусловно, вселяют надежду на успешную реализацию тех социально-экономических приоритетов, которые были обозначены избранным губернатором области Олегом Кожемяко в его предвыборной программе, для чего необходима и консолидация усилий всех членов партии, - подчеркнул В. Гомилевский. - По Южно-Сахалинску благодаря проделанной работе и личной активности нашего кандидата достигнут положительный результат. О. Кожемяко набрал 59,35% голосов от числа пришедших на выборы горожан. Мы понимаем, что избирательная кампания-2015 – это репетиция выборов в Государственную думу в 2016 году. Поэтому в дальнейшей работе местной парторганизации необходимо активизировать работу с населением городского округа, добиться более высокой заинтересованности людей и соответственно явки на избирательные участки».

Секретарь Сахалинского регионального отделения партии, заместитель председателя областной думы Александр Кислицин подчеркнул, что уже сегодня начинается подготовка к выборам, и от активности электората в день голосования зависит, один или два депутата будут отстаивать интересы области в Госдуме. Так что у партактива большие задачи на 2016 год.

В связи с досрочным сложением полномочий секретаря В. Гомилевским состоялись выборы нового лидера южно-сахалинских единороссов. Большинством голосов была избрана заместитель председателя городской думы г. Южно-Сахалинска Елена Столярова.

Е. Столярова в партии с 2006 года, является членом Регионального политсовета партии, обладает большим управленческим опытом в сфере здравоохранения, занимает активную партийную позицию, ведет многогранную проектную деятельность («Сто шагов к Победе», «Южно-Сахалинск - город без табачного дыма» и др.).

«Я знаю Елену Анатольевну много лет и не устаю удивляться ее активности, неравнодушию, позитивному взгляду на мир. Она претворила ряд социально значимых проектов, которые принесли пользу конкретным людям. Е. Столярова является настоящим лидером, умеет объединить  людей общей идеей и повести за собой», - сказала член генсовета Партии Лариса Корниенко. Е. Столярова выразила единомышленникам признательность за доверие и уверенность, что при их поддержке  задачи, поставленные перед партийной организацией в свете проведения общефедерального предварительного голосования-2016, будут успешно решены.

В соответствии с уставом партии состоялась ротация местного политсовета партии. Вместо Андрея Лобкина, Владислава Фролова и  Владимира Робея в состав политсовета введены Виталий Гомилевский, депутат  городской думы г. Южно-Сахалинска Татьяна Рудакова и секретарь первичного отделения пл/р Луговое Владимир Матвиенко.

Также конференция избрала 27 делегатов на ХХ региональную конференцию партии, которая состоится 20 ноября в Южно-Сахалинске.

11 ноября 2015, в 15:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2015, в 15:25 Отредактировано 11 ноября 2015, в 15:26
Гомилевский смекнул что пора сваливать ,поставили а не выбрали Столярову представляю что сейчас начнется ,в областной больнице ввела прайс на лечение. Что теперь чуть ли не каждый день собираем деньги на лечение Сахалинцев...
за то она в идеальной форме...
+3
Написано 11 ноября 2015, в 15:27
За что петушка хвалит, кукуха?
За то, что хвалит он петушку!
+1
Написано 11 ноября 2015, в 16:16
А каковы её достижения. За исключением должности.?
+1
Написано 11 ноября 2015, в 17:06
Ну если только перед партией- лечениние заключённого Васильченкого
+1
Написано 11 ноября 2015, в 17:55
И до Кислицина дело дойдет. ЕдРо (как и остальные партии) нарушила ФЗ Об общих гарантиях избирательных прав на этих выборах (в части предвыборной программы в соответствии с нормами ФЗ О политпартиях), ОНКо решили подставить. Так что всю региональную верхушку всех партий ждет ротация. За бездействие по исполнению выборного ФЗ и в реагировании на системную коррупцию команды Хорошавина.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самолет "Авроры" произвел аварийную посадку в Хабаровске
Самолет "Авроры" произвел аварийную посадку в Хабаровске
В Южно-Сахалинске отметят День правовой помощи детям
В Южно-Сахалинске отметят День правовой помощи детям