Крупная компания Сахалина вступила в национальный проект "Производительность труда"
Фото: правительство Сахалинской области

Крупная компания Сахалина вступила в национальный проект "Производительность труда"

Эксперты обучат коллектив основным инструментам бережливого производства

Общество с ограниченной ответственностью "СИСКО САХАЛИН" в ближайшее время приступит к оптимизации рабочих процессов под руководством экспертов регионального центра компетенций (РЦК), сообщили в правительстве Сахалинской области.

- Региональный центр компетенций выступает оператором федерального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" в Сахалинской области. Наши эксперты обучат коллектив основным инструментам бережливого производства и покажут, как с их помощью можно увеличить прибыль компании без дополнительных вложений, - рассказала руководитель РЦК Елена Часникова.

Компания "СИСКО САХАЛИН" работает на рынке с 2008 года и специализируется на оказании услуг специальной техники, грузоподъёмных, дорожных и строительных машин, а также механизмов и оборудования. Предприятие имеет обширный парк техники и оборудования, в который входят краны, погрузчики, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы, автогрейдеры, катки, подъемники, кран-балки, кусторезы, тягачи, водовозки, топливозаправщики, трубоукладчики.

Организация обладает значительным опытом работы в нефтегазовой отрасли, предоставляя услуги по строительно-монтажным работам (включая строительство трубопроводов, крановые работы, работы нулевого цикла), поставке топлива и обслуживанию оборудования. География деятельности охватывает практически весь регион.

Компания участвует в реализации таких масштабных проектов, как:

  • обеспечение инженерно-транспортной инфраструктурой ЖК "Уюн";
  • строительство новой ВПП в аэропорту г. Южно-Сахалинск;
  • строительство агропромышленного парка с оптово-распределительным центром в Южно-Сахалинске;
  • строительство угольного конвейера в морском порту "Шахтёрск";
  • строительство участков автомобильной дороги соединяющей трассы Южно-Сахалинск - Холмск и Южно-Сахалинск - Оха.

- Мы стремимся к расширению своего бизнеса, поэтому стараемся предоставлять нашим заказчикам качественные услуги, тем самым постоянно увеличивая клиентскую базу. Для этого важно быть адаптивными к изменяющимся условиям и ситуациям во время выполнения работ, расширять базу знаний по существующим методам решения проблем, которые можно применять повсеместно в нашей компании, чтобы становится более эффективными и успешными. Рассчитываю, что участие в проекте придаст нашей команде новый импульс для развития и поможет на пути к достижению наших целей, - поделился исполнительный директор "СИСКО САХАЛИН" Павел Залпин.

Национальный проект "Производительность труда" утвержден майским указом президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Для реализации поставленных задач правительством разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, поддержку занятости и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Подробнее об условиях участия в программе - на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

1 марта, в 12:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта, в 13:19
В итоге побуднят, потусуются на встречах, сократят персонала половину, на оставшихся навесят обязанности сокращённый, распилят себе умным премии и разьедутся??
0
Написано 1 марта, в 14:42
Значит дела совсем не очень , раз себя рекламировать резко начали впервые с 2008 года
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отрыв льда спрогнозировали у побережья Сахалина
Отрыв льда спрогнозировали у побережья Сахалина
10 кг осетровой икры хотел привезти иностранец на Сахалин, но попался
10 кг осетровой икры хотел привезти иностранец на Сахалин, но попался