Как сахалинским предпринимателям заявить о себе?
Фото: astv.ru

Как сахалинским предпринимателям заявить о себе?

Беседа на Радио АСТВ

Новости об уходе из России известных западных ритейлеров уже не удивляют. Сначала, это показалось ударом после пандемии. Но с другой стороны, кризис - лучшее время для развития. В России запустили проект для поддержки отечественных брендов. О том, как заявить о себе, в 11:10 расскажут гости студии Радио АСТВ:

  • Артём Российченко, первый заместитель директора Сахалинского Фонда развития предпринимательства;
  • Екатерина Кораблева, представитель бренда одежды и аксессуаров "Сахалин такой один" https://vk.com/sakhalinshop65.

В сахалинском центре "Мой бизнес" проконсультируют и поддержат на всех этапах развития. Такая помощь доступна благодаря нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство", который инициировал президент РФ Владимир Путин.

Подробности: центр "Мой бизнес":

 

14 февраля, в 11:10 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля, в 13:40
Хочу в собственность ВГК.
Там помогут?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мэрия Южно-Сахалинска озвучила планы по расчистке городских улиц днём 14 февраля
Мэрия Южно-Сахалинска озвучила планы по расчистке городских улиц днём 14 февраля
В Южно-Сахалинске отключились светофоры
В Южно-Сахалинске отключились светофоры