Новогодний "подарок": цены на топливо вновь взлетели в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Новогодний "подарок": цены на топливо вновь взлетели в Южно-Сахалинске

Это уже третий раз за месяц

Цены на топливо подняли в ночь на 31 декабря на заправках ННК (бывшая "Роснефть") в Южно-Сахалинске. Об этом astv.ru сообщили водители. 

Как отмечают горожане, это уже третье повышение цен за месяц. На этот раз АИ-100 увеличился в цене на 45 копеек, АИ-95 - на 35 копеек, АИ-92 - на 30 копеек. Дизтопливо, по словам горожан, подорожало сильнее всего - на 50 копеек.

Напомним, первое повышение цен на АЗС ННК жители областного центра заметили в первый день зимы, а букавально неделю назад снова увеличили стоимость всех видов топлива.

31 декабря 2023, в 09:01 −36
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2023, в 09:25
Уже выше не куда! Будем писать Путину😂
−2
Написано 31 декабря 2023, в 10:48
Maximus777, да-да). Обязательно. Он уже извертелся весь, лобстеры в рот не лезут. Письмо с Сахалина ждет, переживает.
+38
Написано 31 декабря 2023, в 10:51
Maximus777, А кто же у нас нефтью и газом управляет и устанавливает на него цены?
+4
Написано 31 декабря 2023, в 10:54
Maximus777, пишите Шура, пишите!!!
+9
Еще 1 комментарий
Написано 31 декабря 2023, в 09:27
Чушки
+26
Online
Mahtsev Online
Написано 31 декабря 2023, в 09:28
Стабильность наше всё
+12
Написано 31 декабря 2023, в 09:29 Отредактировано 31 декабря 2023, в 10:37
Ну что мне сказать, с молчаливого одобрения народа это все и происходит. Жить то стали лучше, покупать больше, вот и цены можно понимать..
+33
Написано 31 декабря 2023, в 10:48 Отредактировано 31 декабря 2023, в 11:14
rekraprm, не раскачивай лодку . Обожравшихся тошнит.
+23
Написано 31 декабря 2023, в 12:15
rekraprm, молча заправляются, значит все хорошо, живут припеваючи. еще подымем цены, оно же молчит.
+3
Написано 31 декабря 2023, в 15:20
Dervish, Хоть кто-то напишет в УФАС?
−1
Еще 7 комментариев
Написано 31 декабря 2023, в 09:34
С Новым годом, Сахалинцы!
+16
Написано 31 декабря 2023, в 09:35 Отредактировано 31 декабря 2023, в 10:36
Слов не хватает, прокомментировать... Одни слюни брызжут
доведут же народ
+7
Написано 31 декабря 2023, в 10:49
Polyna0712, куда доведут-то, стесняюсь спросить. Есть куда?
+11
Online
---- Online
Написано 31 декабря 2023, в 11:04
Polyna0712, Так выйди на площадь с плакатом.
+4
Написано 31 декабря 2023, в 11:38
Dervish, модерация сократила текст
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 декабря 2023, в 09:39
В Новый год с новыми ценами😠 задолбали уже, если честно🤦‍♀️🤬
+23
Написано 31 декабря 2023, в 09:41
А че тут комментить? Те кто график повышения имеют перед носом, лишь поржут.
+9
Написано 31 декабря 2023, в 09:44
цены на топливо вновь взлетели

Этому уже никто не удивляется.
+5
Написано 31 декабря 2023, в 10:57
Пьяная белка, Сколько лет ещё впереди можно уже понять сколько будет стоить топливо к следующему новому году. Стабильность повышения говорит о стабильности в целом. Можно строить долгосрочные планы на будущее и в жизни и в бизнесе!
+5
Написано 31 декабря 2023, в 11:41
AVTO, что верно то верно. И не поспоришь даже с этим.
+2
Написано 31 декабря 2023, в 09:47
Топливо на бирже минус 30%, цены на АЗС плюс 30%

Надо немножко потерпеть и все будет хорошо 👍
+21
Написано 31 декабря 2023, в 09:47
Да нормально,будем терпеть и дальше….
+16
Написано 31 декабря 2023, в 09:51
Всё идёт по плану, я об этом неделю назад писал, до выборов ещё не раз поднимут, доверие к призеденту растёт уже более 80 процентов.
+32
Написано 31 декабря 2023, в 10:50
miha1980, а не подскажите, когда государство стало регулировать цены?
+4
Написано 31 декабря 2023, в 13:09
Jeka3765, странный вопрос однако задаете.Цены государство не регулирует.Цены регулируют друзья детства правителя.
+1
Написано 31 декабря 2023, в 13:19
miha1980, да)странно что всего лишь 80%
+2
Еще 3 комментария
Написано 31 декабря 2023, в 09:52
Спасибо за Новогодний подарок!
+7
Написано 31 декабря 2023, в 15:44
Iran, Работай больше
+1
Написано 31 декабря 2023, в 10:02
Дальше будет ещё веселее, скоро автомобиль бубет не средство передвижения а роскошь. Смотрел тик ток там про одногоо бидуина рассказывали но мы скорее всего не доживём до того дня
+4
Написано 31 декабря 2023, в 10:08
Спасибо
+3
Написано 31 декабря 2023, в 10:09
... уже как лет 20 стабильности и процветания.
+15
Написано 31 декабря 2023, в 10:12
+4
Написано 31 декабря 2023, в 10:16
Верной дорогой идёте товарищи.
+8
Написано 31 декабря 2023, в 10:19
Стабильность, сейчас сразу после нового года опять подымут, всех с наступающим!
+6
Написано 31 декабря 2023, в 10:20
Стабильность
+3
Написано 31 декабря 2023, в 10:28
С новым годом!
+1
Написано 31 декабря 2023, в 10:35
2001
Мы должны выходить на реальные цены на бензин
2002
Путин
Путин обеспокоен скачком цен на бензин
2004
Путин против спекулятивных цен на бензин
2005
Путин недоволен ростом цен на бензин
2006
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
2007
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
2008
Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
2010
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
2011
Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

2012
Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин
2013
Путин попросит «Роснефть» снизить цены на бензин
2014
Путин удивился росту цен на бензин
2017
Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство не позволит производителям и продавцам бензина поднимать цены
2018
Путин заявил о возможном снижении цен на бензин
2019
Путин поручил правительству держать под контролем цены на топливо. Президент недоволен ценами на бензин.
2020
Путин удивился росту цен на бензин

С 2001 по 2020 бензин в России подорожал почти на 500% — с 8 до 46 рублей
+32
Online
Написано 31 декабря 2023, в 12:29
Sputnik1, Путин удивился росту цен на бензин, может удивился такому маленькому росту цен на бензин?
+1
Написано 31 декабря 2023, в 12:41
Sputnik1, справедливости ради с 01 по 20 всё подорадало на 500 процентов, а что-то ещё выше)
+2
Написано 31 декабря 2023, в 10:48
Ну у нас на севере острова подороже, рублей на 5 по всем пунктам.
+2
Написано 31 декабря 2023, в 11:46
MassEffect, а вы что, бензином заправляете? Я то думал антиматерия, ну или на крайняк ядерное топливо...
−4
Написано 31 декабря 2023, в 13:02
MassEffect, у нас в Холмске на 20 и не жужу. Роснефти тут нет, одни частники
+1
Написано 31 декабря 2023, в 10:57
Аригатоу.
+1
Написано 31 декабря 2023, в 11:01
Так это мелочи, на новогодние подарки работникам.
0
Написано 31 декабря 2023, в 11:15
Год был нелегкий...
+1
Написано 31 декабря 2023, в 11:27
Ждём, что возбудится ФАС, ждём новых обещаний от ВВП...
+10
Написано 31 декабря 2023, в 11:43
Спрос увеличился
0
Написано 31 декабря 2023, в 12:08
Это всё из-за яиц.
+4
Написано 31 декабря 2023, в 12:11 Отредактировано 31 декабря 2023, в 15:57
Даешь бензин по сотке за литр!!! Еще и в январе подымут по инфляции за год.
+1
Написано 31 декабря 2023, в 12:14
А на сколько подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?
+3
Online
Написано 31 декабря 2023, в 12:27
АЗС ННК
а логотип до сих пор чей?
+2
Написано 31 декабря 2023, в 12:31
С новым годом!
+3
Написано 31 декабря 2023, в 12:48 Отредактировано 31 декабря 2023, в 15:56
"Еще золота, еще, еще"
Надо же будет как-то обосновать рост цен на всё и вся. Чтоб им пусто было!
+5
Написано 31 декабря 2023, в 13:18 Отредактировано 31 декабря 2023, в 16:08
Это очередной плевок в народ.Да ещё и перед Новым годом.Власть снова показала своё отношение ко всем.Мы все для власти тупо электорат,о котором власть вспоминает только перед выборами.
+11
Написано 31 декабря 2023, в 13:52
Бак в моей машине всё резиновее и резиновее,ещё летом в день на тыщу рублей я могла проехаться Южный-Долинск-Стародубское-Анива-Южный и по Южному помотать кругов... Сейчас тысячи на неделю по городу не хватит.. Смело на 2 заправку
+4
Написано 31 декабря 2023, в 18:00
Leno4ka81, сервис
+18
Написано 1 января 2024, в 14:23
Anna2501, точно
+2
Написано 31 декабря 2023, в 14:34
Спасибо родные, не забыли оздравить, хотя биржевые цены сильно упали. Поеду заправлюсь и бензином и газом, а то еще и в Январе обрадуете
+3
Написано 31 декабря 2023, в 14:34
А метан на заправках какого ляда загибают цену? Два года назад с бензом разница была в 3 раза, сейчас в два. Его добывают почти в городе. Всё не нажрутся
+4
Написано 31 декабря 2023, в 14:38
.........) В этом месте я выругался.
+3
Написано 31 декабря 2023, в 16:22
С 1 января, на майле писали, повышают акциз на топливо. Следовательно снова повышение. Ещё хочу сказать, что заметил, где-то с сентября 95 стал не совсем 95.... а какая-то смесь гов ...ца. машина на нем толком не едет, расход увеличился.
0
Написано 31 декабря 2023, в 16:31
Меняю яйцо куриное- на бензин! 😅
+4
Написано 31 декабря 2023, в 16:54
А губернатор нам трындит про рост экономики в области и как мы впереди всех по всякой хрени...
+6
Написано 31 декабря 2023, в 17:19
Стабильность, всё идёт по строго намеченному плану! Весь мир нам завидует, обогнали все европейские экономики, дышим в затылок экономики Японии. Пройдут честные выборы и цены упадут, зарплата вырастет в десятки раз. Нужно только ещё немного потерпеть, время на раскачку нет!!!
+7
Написано 1 января 2024, в 10:25
basten7, лишь бы что то написать
−1
Написано 1 января 2024, в 14:12
Hunter344, Ни одного слова от себя, цитирую твоего кумира, сильного и смелого. У которого слова с делом не расходятся. Вот и написал... А ты что напишешь???? Спасибо за цены?????
0
Написано 1 января 2024, в 17:29
basten7, я как заправлялся так и буду заправляться, без нытья
−1
Еще 5 комментариев
Написано 31 декабря 2023, в 18:34
Каждый год одно и тоже, а вы все удивляетесь. Под шумок, пока люди в мыслях о празднике, они творят свои черные дела. И всегда безнаказанно…
+2
Написано 1 января 2024, в 12:51
Да здравствует самая стабильная стабильность в мире😂😂😂
+1
Написано 2 января 2024, в 22:52
Когда же закончится это мракобесие, на острове который добывает и нефть и газ! Ёлыпалы, где наши местные власти ....?
0
Написано 3 января 2024, в 09:44