Сергей Надсадин попал в тройку лидеров медиарейтинга среди мэров дальневосточных городов
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

Сергей Надсадин попал в тройку лидеров медиарейтинга среди мэров дальневосточных городов

Выше только главы Хабаровска и Владивостока

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за июнь 2023 года. По результатам медиаиндекса Сергей Надсадин на третьем месте, сообщили в мэрии областного центра.

По данным рейтинга "Медиалогия", согласно числу упоминаний в СМИ и социальных сетях, по итогам июня первую и вторую строчки соответственно заняли глава Хабаровска Сергей Кравчук (16412) и глава Владивостока Константин Шестаков (8007). Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин укрепил позиции и занял третье место (7536).

В рейтинге представлен 21 градоначальник дальневосточных регионов.

Среди основных событий с участием главы областного центра, которые широко освещались в СМИ:

  • Сергей Надсадин избран вице-президентом Ассоциации сибирских и дальневосточных городов;
  • Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин посетил Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку;
  • Также Сергей Надсадин выступил перед депутатами городской думы с отчетом о работе в 2022 году;
  • Помимо этого, глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин побывал в новом многоквартирном доме на улице Зеленой, 8.

Медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ДФО за июнь 2023 года от компании "Медиалогия" доступен по этой ссылке. Он построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 80 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

7 июля 2023, в 14:19 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2023, в 14:22
То ли в ладоши хлопать, то ли прыгать от радости...
+8
Написано 7 июля 2023, в 14:30
notsour22, так это рейтинг не за заслуги, а просто по упоминанию в СМИ. Рейтинг говорит, кто больше всех себя пиарит в соцсетях и в СМИ.
+7
Написано 7 июля 2023, в 14:36
Verton, так когда упоминают в СМИ, там же про его заслуги пишут. Спас котенка, ввернул лампочку в подъезде, перевел старушку через дорогу. Сейчас же тренд такой)
+1
Online
Tyson Online
Написано 7 июля 2023, в 14:43
Verton, это показывает работу PR службы мэра
+3
Еще 5 комментариев
Написано 7 июля 2023, в 14:26
Было бы достижением, если бы мэры тех городов были ниже.
А так, это обычный постоянный результат.
+1
Написано 7 июля 2023, в 15:13
Lekar, и чем бы это было хорошо? Сперва прочти, что такое медиарейтинг.
+1
Написано 7 июля 2023, в 18:04
Maksim_Andreevich17,
Для мэра г. Южно-Сахалинска-только первое должно быть!
А больше соревноваться то не с кем.
+1
Написано 7 июля 2023, в 14:28
Ни горячо ни холодно
+4
Написано 7 июля 2023, в 14:32
Очень содержательные и нужные события для жизни города. Еще покрывательство покостей Вишневского туда же
+6
Online
Tyson Online
Написано 7 июля 2023, в 14:35
"...Среди основных событий с участием главы областного центра, которые широко освещались в СМИ:

- Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин посетил Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку;
И что???? Результаты?

- Также Сергей Надсадин выступил перед депутатами городской думы с отчетом о работе в 2022 году;
Это его прямая ежегодная обязанность. О чем "новость"?

- Помимо этого, глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин побывал в новом многоквартирном доме на улице Зеленой, 8.
Ну это вообще.......НОВОСТЬ, так новость
Неужели, прям, побывал?????

Упоминать можно миллион раз в СМИ. Судят по реальным делам.
+1
Написано 7 июля 2023, в 14:48
Сергей Надсадин попал

Так гораздо прикольнее звучит.
+7
Написано 7 июля 2023, в 20:54
Пьяная белка, или попался на а продолжение додумаете думаю )))
+2
Написано 8 июля 2023, в 00:53
Rembat80, тоже как вариант
+2
Написано 7 июля 2023, в 14:54
Посмотрим на его реакцию в скорой встрече с Трутневым!
+4
Написано 7 июля 2023, в 16:03
Tapok, какой встречи, он от него бегает как кролик от удава..
+2
Написано 7 июля 2023, в 15:01
И победил в номинации "Умение торговать е.. лицом"...
+4
Написано 7 июля 2023, в 16:08
Мэр, которого не видно и не слышно. Вот устроился чувак
+2
Написано 7 июля 2023, в 20:56
Avatar, в Холмске такой же неведимка ))))
+1
Написано 7 июля 2023, в 18:21
Кто что бы не говорил! Южно-Сахалинск цветет ,! Очень красивый город ,,не один из бышвых мэров не сделал то, что сделал для людей Сергей Надсадин , молодец настоящий мужик ...
0
Написано 7 июля 2023, в 18:54
Бюджет Южно_Сахалинска - 27, 5 миллиарда рублей. Бюджет Владивостока - 26,5. Бюджет Хабаровска - 19 миллиардов. Численность населения несопоставима. Думайте. Как расходуются народные денежки.
0
Online
крыс Online
Написано 7 июля 2023, в 20:48
Отдать должное - Южный совсем неплох. Лучше чем скажем при Сидоренко. Вот только зря Земфиру закрасили и прочие "москвы слезам не верят". Забор в Ботаническом с сахалинской "картой". Мозаику на драмтеатре. Ну и прочие "Ленин жив". Осталось только музей обшить пластиком.
+1
Написано 8 июля 2023, в 00:34
Много звезд на свете, да высоко, много золота в земле, да глубоко, а за пазухой грош на всякое время хорош.
0