Курс евро превысил 100 рублей впервые с марта 2022 года
Фото: pxhere.com

Курс евро превысил 100 рублей впервые с марта 2022 года

Доллар поднялся выше 92 рублей

Курс евро пробил психогическую отметку и превысил 100 рублей на Московской бирже. Доллар поднялся выше 92 рублей. Такие данные публикуют по состоянию на утро 6 июля.

Как сообщают "Известия", курс евро впервые показал такие значения с марта 2022 года. 

Так, стоимость европейская валюты сегодня утром поднималась максимально до 100,31 рубля.

6 июля 2023, в 15:47 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2023, в 15:49
Так это, прорыв же у нас, импортозамещение и т.д.
+5
Online
saen2002 Online
Написано 6 июля 2023, в 15:57
И все у них идет " по плану"..
Сейчас магазины начнут переписывать ценники, зла не хватает...
Причем ЦБ это делает в ручном режиме, деньги из воздуха
+5
Написано 6 июля 2023, в 17:57
saen2002, то что производится у нас . не взлетит .
0
Написано 7 июля 2023, в 06:11
Piligrim1959, взлетает все без исключения
0
Написано 6 июля 2023, в 16:08
Так рубь и будет снижаться, очевидно же
+6
Online
крыс Online
Написано 6 июля 2023, в 16:10
"...всё идёт по плану..." Песня такая была. Её часто один дяденька цитирует.
+9
Написано 6 июля 2023, в 17:49
крыс, точно. "Я купил журнал "Корея"- там тоже хорошо"
уже и Летова давно нет, но всё, как и прежде, идёт по плану
+4
Написано 6 июля 2023, в 17:57
крыс, План на пятилетку, выполним и перевыполним....но не менее патеры это точно
0
Написано 6 июля 2023, в 17:59
Трям2015, а давайте отправим им , бандеролью василия и им придет кердык !
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 июля 2023, в 16:29
Ожидаемо.
+1
Написано 6 июля 2023, в 16:30
Да ну,всё идёт по плану.Я уверен,во всём виноват Байдон.
+1
Написано 6 июля 2023, в 16:35
Всё зависит от этого. Так и будет продолжаться постоя.
0
Написано 6 июля 2023, в 16:53
Рубль как я понял на месте как говно в проруби балансирует
+4
Online
крыс Online
Написано 6 июля 2023, в 17:56
z1997z1997z, "на месте как говно в проруби" - ну зачем так грубо. Рубль просто стабильно на месте. Это недружественных буржуев лихорадит.
+3
Написано 6 июля 2023, в 19:56
крыс, так цены снова подыматься будут , а буржуи наживаться на этом будут
0
Написано 7 июля 2023, в 14:57
крыс,
- курс рубля плавает
- плавает, как ..... в проруби
0
Написано 6 июля 2023, в 17:23
Доллар скоро рухнет , Америка находится на краю экономической пропасти , Европа мёрзнет
+4
Online
крыс Online
Написано 6 июля 2023, в 17:53
Trest7777, "Доллар скоро рухнет..." - ты знал, ты знал, так нечестно!!!
+7
Написано 6 июля 2023, в 18:29
Trest7777, вы забыли сказать про Обаму, который гадит в наших подъездах
+5
Online
крыс Online
Написано 6 июля 2023, в 20:25
Трям2015, "Обаму, который гадит в наших подъездах" - да я сам видел! Точнее не его самого, он-то темнокожий, его в темноте не видно. Этим и пользуется.
+1
Написано 6 июля 2023, в 17:40
Ну да у нас же к доллару всё привязано и топливо тоже а почему чиновники не начнут с себя понижения себе заработной платы а не повышение им а рабочим наоборот повысить.
0
Написано 6 июля 2023, в 18:07
Всё идёт по плану.
0
Написано 6 июля 2023, в 18:08
Сколько ждать?
+4
Online
крыс Online
Написано 6 июля 2023, в 20:37
А вот та же газета 1912-го года -
0
Написано 6 июля 2023, в 22:51
Да пусть их доллар до миллиона взлетит, кому он нужен? Россия от него отказалась, рассчет в рублях, ну и в юанях... Забыть бы эту статистику долларовую
−1
Написано 6 июля 2023, в 23:34
Зато у всех стоящих у руля страны везде прибыль в долларах, так им и выгодно, чтобы рубль упал ниже плинтуса. Позорище!!!
0
Написано 7 июля 2023, в 00:01
Экономики нет
+1
Написано 7 июля 2023, в 13:12
Они ещё хотят экспорт на рубли перевести. Так у нас и всю страну за пару баксов купят с такими скачками.
+1