Шаров: "Отрадно, что в беседе президента и губернатора были затронуты важнейшие вопросы"
Фото: vk.com/sergeisharov

Шаров: "Отрадно, что в беседе президента и губернатора были затронуты важнейшие вопросы"

Депутат Южно-Сахалинской городской думы прокомментировал встречу Владимира Путина и Валерия Лимаренко

Представители власти Сахалинской области продолжают анализировать встречу президента страны Владимира Путина с губернатором островного региона Валерием Лимаренко. Сегодня свою оценку даёт депутат городской думы областного центра Сергей Шаров.

- В беседе президента и губернатора были затронуты важнейшие для нашей области инфраструктурные вопросы и это отрадно, - отмечает депутат. - Обсуждалась модернизация корсаковского порта и энергосистемы Курильских островов, строительство взлётно-посадочной полосы в аэропорту Южно-Сахалинска. Очень важным считаю вопрос комплексного развития СахГУ. Уже сейчас проделана большая работа, спроектирован научно-образовательный центр, комплекс студенческих общежитий и ведутся подготовительные работы для будущего строительства. И теперь, заручившись поддержкой президента России, Валерий Лимаренко придаст этому приоритетному проекту динамичное развитие.

В завершении народный избранник отметил, что развитие образования даст региону принципиально иной уровень подготовки специалистов как среднего профессионального, так и высшего уровня. А это - высококвалифицированные кадры для островного региона. И самое главное, это закрепление молодёжи в Сахалинской области.

3 марта 2023, в 10:08 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2023, в 10:24
А нам нужны его комментарии?
+20
Написано 3 марта 2023, в 22:52
Avatar23, вот делов, порядок таков, щас по разнарядке озвучил Шаров.
0
Написано 3 марта 2023, в 10:25
шаров будет постоянно комментировать любой чих сверху? Я так понимаю, что теперь всё население области просто места себе не находит-а что по этому или иному поводу думает шаров?
+11
Online
крыс Online
Написано 3 марта 2023, в 10:47
sakhsergey417, "С 2006 года активно работает в партии «Единая Россия»." Этим всё сказано.
+10
Написано 3 марта 2023, в 10:36
Всё неопределённо,
Беседа
Лимаренко придаст динамику
Где сроки, финансы, подрядчики
0
Написано 3 марта 2023, в 10:53
Лизуны.
+6
Написано 3 марта 2023, в 11:37
"И теперь, заручившись поддержкой президента России, Валерий Лимаренко придаст этому приоритетному проекту динамичное развитие"©
А так сидел и ждал этой поддержки.

Шаров, пережевывает пиарчик ещё раз и ложит "на уши" населению - готовый продукт.
+6
Написано 3 марта 2023, в 19:17
Я вообще не знаю кто это. И мне на него пофиг
+2
Написано 3 марта 2023, в 21:50
А хто эта?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске начинаются чемпионат, первенство и Кубок России по горнолыжному спорту
В Южно-Сахалинске начинаются чемпионат, первенство и Кубок России по горнолыжному спорту
Суд вынес приговор компании, которая на Toyota Cresta пыталась вывезти тренажёр из лагеря на Сахалине
Суд вынес приговор компании, которая на Toyota Cresta пыталась вывезти тренажёр из лагеря на Сахалине