Владимир Путин: "Мы не будем сводить счёты с теми, кто сделал шаг в сторону"
Фото: пресс-служба Кремля

Владимир Путин: "Мы не будем сводить счёты с теми, кто сделал шаг в сторону"

По мнению президента, главное, что оценку им дал сам народ

Продолжается прямая трансляция послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Очередная тема касалась отношения к предателям.

- Очевидно, что Запад будет пытаться расшатать и расколоть наше общество, делать ставку на национал-предателей, у которых во все времена, хочу я подчеркнуть, один и тот же яд презрения к своему собственному Отечеству, - сказал президент. - И желание заработать на продаже этой отравы тем, кто готов за это заплатить. Так всегда было. Кто встал на путь прямого предательства: совершает террористические и другие преступления, направленные против безопасности нашего общества, территориальной целостности нашей страны нашего общества, понесет ответственность по закону.

Но мы никогда не будет уподобляться киевскому режиму и западным элитам, которые занимаются и занимались раньше охотой на ведьм, не будет сводить счеты с теми, кто сделал шаг в сторону, отступился от Родины. Пусть это останется на их совести. Им с этим жить. Главное - что люди, граждане России дали им моральную оценку.

Горжусь, думаю, все мы гордимся тем, что наш многонациональный народ, абсолютное большинство заняли принципиальную позицию в отношение СВО и в чем смысл наших действий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

21 февраля 2023, в 20:54 −18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2023, в 21:04
Мы не злопамятные, мы всё записываем
+1
Написано 22 февраля 2023, в 00:18
plovetcpozhizni, и помним
+2
Online
крыс Online
Написано 21 февраля 2023, в 22:38
"..яд презрения к своему собственному Отечеству" - лично для меня олигархическая мафия не имеет отношения к моему Отечеству. 25 лет они вывозили бабло за бугор, развивали их экономику, строили там свои виллы - а теперь вспомнили про Отечество.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Путин: "Пушки вместо масла" - такой ситуации в России не будет
Путин: "Пушки вместо масла" - такой ситуации в России не будет
Пропавшего в море на юге Сахалина человека будут искать водолазы-спасатели
Пропавшего в море на юге Сахалина человека будут искать водолазы-спасатели