На Сахалине создали запас лекарств
Фото: pixabay.com

На Сахалине создали запас лекарств

Сеть аптек "Фармация" увеличила закупки

На складе сети государственных аптек "Фармация" на Сахалине создали достаточный запас лекарственных препаратов. Чтобы не допустить дефицита тех или иных препаратов, учреждение увеличило закупки.

- Поступил весь ассортимент, который имеется в наших аптеках розничной сети. С учётом нынешней ситуации на рынке мы предпринимаем все меры, чтобы наша островная область не пострадала от дефицита лекарственных препаратов. Поэтому мы увеличили закупки, чтобы создать запас на складе и в аптеках, - Инна Гребенёва.

У предприятия также есть договоры с отечественными поставщиками, с дистрибьютерами лекарственных средств, сообщает Telegram-канал регионального правительства.

- Всё идет по плану, товар своевременно поступает на склады и развозится по аптекам острова, - заключила Инна Гребенёва.

В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.

 

6 марта 2022, в 13:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2022, в 14:11
Это надо
+1
Написано 6 марта 2022, в 18:55
Вестница, перед смертью не надышишься - русская народная пословица. Многие лекарства в России делаются на зарубежных субстанциях. Плюс море фальсификата и откровенно слабодействующих, на себе испытала... Бедные люди
это на всех отразится...
−2
Написано 6 марта 2022, в 19:17
Нюра_просто_Анна, ох, ох, как же у нас все плохо! На самом деле, что-то наше лучше, что-то у них. Все меняется и совершенствуется. И не факт, что в нашу страну, как они считают, что мы третьего мира, не отправят что-то хуже или что-то экспериментальное. Это уже было и частенько было.
0
Написано 6 марта 2022, в 19:35
Вестница, это "что-то экспериментальное" точно так же опробовалось в их стране, как и в нашей. Намекаете на лекарства от рака? Они хотя бы их разрабатывают! И если бесплатное тестирование лекарства спасет русского парня или девушку - я лично буду только за! В отличие от таких, как вы, я назло бабушке уши отмораживать не хочу, ссориться совсем миром ради амбиций мерзавцев во власти - это минимум глупость.
−1
Еще 7 комментариев
Написано 6 марта 2022, в 20:36
Всё правильно. Лучше перебдеть!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские ветераны приняли резолюцию в поддержку решений Путина
Сахалинские ветераны приняли резолюцию в поддержку решений Путина
Mastercard и Visa уходят из России
Mastercard и Visa уходят из России