"Это начало мира": депутат Ксения Огаркова высказалась о ситуации на Украине

"Это начало мира": депутат Ксения Огаркова высказалась о ситуации на Украине

"Особенно хочу поддержать тех, кто уже так давно терпит нацизм и гонения", - отметила она

Депутат Городской думы Южно-Сахалинска, руководитель совета "серебряных" добровольцев области Ксения Огаркова высказалась о ситуации на Украине.

- Последние события у каждого откликнулись своей душевной болью. Особенно хочу поддержать тех, кто уже так давно терпит нацизм, гонения и жил на войне долгие 8 лет - это жители ЛНР и ДНР. Благодарю нашего президента, что всегда был с жителями этих Республик и на всех международных площадках заявлял об этой громадной проблеме нарушения прав человека. 

Но кто бы услышал? Кому это надо? Когда остальные государства поставляли/ют в Украину оружие, разжигая внутренние конфликты, принято непростой решение.

Но это - не начало войны, она никому не нужна. Это начало мира. Мир нужен Донецку и Луганску, он нужен России для безопасности своих границ.

  • В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.

 

6 марта 2022, в 14:32 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2022, в 15:17
Ксения, ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть ваше интервью с места проведения специальной операции, так сказать из самой гущи событий!
+10
Написано 6 марта 2022, в 16:58
SWATIMYR, надо отметить, что она хоть сказала открыто свою позицию. Вы слышали позицию Надсадина, Дмитриева, Логачева, Хапочкина и его жены писательницы/ипэшечки, Веденеева и прочих? Я нет.
+5
Написано 6 марта 2022, в 17:13
Vings, Бывают ситуации когда молчание ЗОЛОТО..
+6
Написано 6 марта 2022, в 17:42
SWATIMYR, вот и молчали все страны пока ЛДНР долбили, домолчались.
−1
Еще 10 комментариев
Написано 7 марта 2022, в 12:50
Серебряных ДОБРОВОЛЬЦЕВ! Именно добровольцев, а не слизанных откуда-то волонтеров!
Годится!
−1
Написано 7 марта 2022, в 17:26
"Война, Это начало мира. "
Да, да, а мир, это начало войны. Правда, это экстремизм. Знание, это слабость. Незнание, это мощь. Если что-то пойдет ге так, спишем на америкосов. Крутяк придумали че. Телемертвецы все хавают.
+4
Написано 7 марта 2022, в 17:36
Delfin, даже Оруэлл не актуален - переплюнули.
+3
Написано 8 марта 2022, в 01:55
Нюра_просто_Анна, пролы в очередях за кастрюлями бьются не на жисть. А завтра будет крындец. Я вообще не вижу ни одного благополучного сценария. ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ авантюры, россия опустится на уровень гаити. И это страшно. Еще не не вдохновляет процент телемертвецов. С ними же жить еще как-то.
+3
Написано 8 марта 2022, в 16:51
Delfin, охота на ведьм начата. Если я, всю жизнь прожившая в России и только два года за рубежом, из-за собственного взгляда для одноклассника стала проплаченным агентом Запада - ну что ещё можно говорить? Страх и неуверенность порождают агрессию и желание переложить вину на подходящие плечи.
+2
Написано 8 марта 2022, в 01:56
Че делать то , непонятно.
+1