Вместо "доброго утра": на Сахалине снова подорожало топливо
Фото очевидцев

Вместо "доброго утра": на Сахалине снова подорожало топливо

Цены на АЗС "Роснефть" увеличились на 35 копеек

"Роснефть" в ночь с 29 на 30 января вновь увеличила на Сахалине цены на все виды топлива.  Стоимость выросла на 35 копеек.

Литр АИ-92 в Южно-Сахалинске стоит теперь 51 рубль 10 копеек, АИ-95 - 52 рубля 80 копеек, АИ-100 - 65 рубль 60 копеек. Дизельное топливо также подорожало, теперь его цена 60 рублей 85 копеек.

Напомним, последний раз цены на топливо на АЗС "Роснефть" поднимали в ночь на 30 декабря. Тогда бензин подорожал минимум на 50 копеек, солярка - на 40 копеек.

30 января 2022, в 09:18 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Xalk86 Online
Написано 30 января 2022, в 09:35
Стабильность??
+8
Написано 30 января 2022, в 11:10
Xalk86, Да
+1
Написано 30 января 2022, в 11:12
Xalk86, Наркотики для наркоманов Слезть невозможно только плакать остаётся
+1
Написано 30 января 2022, в 09:48
Интересно, предел терпения у народа есть? На мой взгляд, можно повышать топливо разом на 2-3 -5 руб и нормально
+10
Написано 30 января 2022, в 10:16
Sakhalinec-65, а что будет если "предел терпения" закончится?
Народ - это ж не только обыватель.
Народ - это и работники мэрий, и поллюцейские, и военные, судьи с прокурорами и прочие люди, которым если не сладко, то сносно.
В этой связи - чего там с "пределом" у народа и почему он "закончится"?
+1
Написано 30 января 2022, в 11:00
Joe_Biden, Чушь.В какие времена карательные,судебные и прочие органы,решающие судьбу простого человека были на одной волне с народом?Ты ещё олигархов отнеси к народу.
+14
Написано 30 января 2022, в 11:07
Sakhalinec-65, Да когда же наконец лопнет терпение у большинства???
Власть пойдет на попятную
0
Еще 18 комментариев
Online
rekraprm Online
Написано 30 января 2022, в 09:57
когда эти мрази уже нажрутся?!
+13
Написано 30 января 2022, в 11:11
rekraprm, Когда перестанете им свои денежки отдавать
0
Написано 30 января 2022, в 11:11
rekraprm, Никогда. Это идет с верхов
0
Online
rekraprm Online
Написано 30 января 2022, в 11:54
HARON, мы? мы лично две недели пешком ходил и не давал им свои деньги и что?
+3
Еще 7 комментариев
Написано 30 января 2022, в 10:11
Невидимая рука рынка будет повышать цену, пока не упадет спрос.
Это рыночная экономика, ребятишки.
А что касаемо социальной справедливости - так вам еще в советских школах внушали про звериный оскал капитализма.
Но вы не вняли.
Хатим как в омериге! Хатим как в омериге!
Считайте, что вы в омериге.
У вас есть мэры, губернаторы, джинсы, жвачка, реклама, завались колбасы и туалетная бумага.
Даже полиция есть.
Теперь-то чего вы не рады?
+12
Написано 30 января 2022, в 11:12
Joe_Biden, А теперь кусают локти.
+1
Online
alex_e Online
Написано 30 января 2022, в 12:36
Joe_Biden, это не рыночная экономика Роснефть у нас монополист потому и делает что хочет, были бы другие поставщики цены были бы примерно материковские.
+4
Написано 30 января 2022, в 13:27
alex_e, а как рыночная экономика гарантирует отсутствие монополистов-то?
Акула рынка жрет мелких рыбешек.
Это реалии рыночной экономики.
Одни работают и их все устраивает.
А те, кто работает, но их не устраивает - хором ругают правительство и бунтуют скрыто или явно.
Капитализм во всей красе.
Прям, как в советских книжках было написано.
0
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2022, в 10:48
В Казахстане попробовали поднять не получилось.отрываються здесь
+1
Написано 30 января 2022, в 11:44
Помните моё слова, будет и по 100 рублей бензин
+1
Написано 30 января 2022, в 12:23 Отредактировано 30 января 2022, в 12:24
О.. а я вчера успел еще заправиться по 65.25 р..
+2
Написано 30 января 2022, в 12:44
..."Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов, кипит наш разум возмущённый.. ."(с) НЕ СЛЕЗТЬ С "ИГЛЫ" ОН НЕ ГОТОВ!!!
+4
Написано 30 января 2022, в 13:32
Рвночные цены,как раковая опухоль
0
Написано 30 января 2022, в 13:55
Подняли цену? Пфф ну подумаешь, народ стерпит любые невзгоды
всех всё устраивает
+1
Написано 30 января 2022, в 15:34
Бензин, перевозки, продукты, связь, э/энергия дорожают. Так понимаю идем назад, в девяностые: цены высокие, зарплаты мизерные. Бедность.
+4
Написано 30 января 2022, в 19:30
Когда у народа терпения закончится? И что этот народ сделает?
Ни чего он не сделает!!!
+5
Написано 31 января 2022, в 07:59
Хотим как в Казахстане
0