Владимир Путин назначил выборы в Госдуму на 19 сентября

Указ президента вступил в силу

Владимир Путин подписал указ о назначении выборов депутатов Госдумы восьмого созыва, сообщает kremlin.ru. Они пройдут в единый день голосования 19 сентября.

Сахалинскую область в Госдуме будет представлять как минимум один кандидат. Его определят среди политиков, которых партия выдвинет на голосование.

Как рассказал действующий депутат Госдумы от Сахалина Георгий Карлов, несмотря на состоявшееся вчера официальное закрытие весенней сессии работа парламентариев продолжается. Каникулы начнутся только в середине июля. Сейчас политик готовится к отчёту перед избирателями, на 1 июля назначена пресс-конференции.

За пять лет Государственная Дума провела 427 пленарных заседаний. Всего в нижнюю палату парламента было внесено 5500 законодательных инициатив, ещё 2 200 осталось от предыдущих созывов. Депутат Георгий Карлов стал автором/соавтором около ста законодательных инициатив, более половины из которых уже подписаны президентом.

Кроме выборов в Госдуму, в Сахалинской области 19 сентября состоятся 5 муниципальных избирательных кампаний. По данным регионального избиркома, в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов районных собраний в Анивском, Холмском, Невельском, Ногликском и Охинском округах.

18 июня 2021, в 11:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2021, в 12:04
т.е., до 19-го сентября мы ежедневно будем созерцать портрет Г.А.Карлова и читать его мнение?
+3
Написано 18 июня 2021, в 12:09
_ekhidna_, Хм... ну есть же выбор!?
+4
Написано 18 июня 2021, в 15:14
Breard, в голос, спасибо)))
+3
Написано 18 июня 2021, в 19:27
aurika_1, Дык... И Вам - от души!
Буде в Здравии Боярыня!
так И Всего Вам ИЗЮМИТЕЛЬНОГО! ..даром.
+1
Написано 18 июня 2021, в 12:08
А вот пусть побольше в Южном мракобесия мэрия поустраивает и у ЕР процент будет меньше. Чем больше мракобесия, тем меньше процент. Пусть даже и по официальным итогам ЕР и выиграет, но перевес будет минимальный. Что касается Карлова, то при всех его заслугах (они все таки были) пожизненный депутат действует раздражающе и не добавляет рейтинга. Что касается последних событий и его принципиальной позиции, то от Карлова не слышно мнения. Это я про транспортный коллапс. Дороги по области аховые. Достаточно уже того, что узкие даже асфальтированные. Про дорогу Невельск-Холмск молчок. Севернее Холмска аут. Садовники, Яблочное дороги-апокалипсис. Ну, и конечно же лицо области столица Южно-Сахалинск. Южный скоро лопнет, потому что с районов, которые по факту с депрессивной экономикой, непрекращающимся потоком приезжают люди в надежде на работу. Что в Южном с дорогами? А в Южном сюр в виде каляк-маляк на дорогах при наличии ям, разрушенных бордюров. Хотелось бы узнать что Карлов и ЕР думают и пусть дадут своё толкование такому неологизму «Столбик Вишневского».
+2
Написано 18 июня 2021, в 18:00 Отредактированно 18 июня 2021, в 20:54
Vings, им наплевать, они на праймериз уже потренировались, скоро мы и вообще им не нужны будем при голосовании. Хватит силовиков, чиновников с их семьями и зашуганных бюджетников, которые голосуют, как им скажут. Если какая-то(ой-то) один из бюджетников и возмутится, его безболезненно для системы затравят и уволят. А вместе они протестовать не станут, в бюджете обычно тот еще серпентарий единомышленников.
+4
Написано 18 июня 2021, в 19:47 Отредактированно 18 июня 2021, в 19:47
Нюра_просто_Анна, когда губера выбирали, то Южный показал самый низкий из всех районов процент ВИЛу. Ко всему прочему ещё и не проходной. ВИЛ тогда прошёл на выборах, потому что районы вытянули. Посмотрим как КПРФ сработает на нынешних выборах. Все таки не стоит упускать из виду, что на выборах губера они выставили для области по сути неизвестное лицо. Какой результат был? Результат в принципе не плохой. Если КПРФ продолжат эту тенденцию, то может быть и будет шанс в борьбе с Карповым. Ну, вот честно засиделся Карлов. Ему бы лучше для его же имиджа пойти зампредом в ПСО. Что касается выборов ЕР, то сам факт, что Хапочкин (ЕР) отдал часть бюджета области по сути огромный козырь для оппонентов ЕР на выборах. Я не знаю как выборы пройдут и какие будут расстановки. На сегодняшний момент у меня складывается впечатление, что представители ЕР у нас в области слабы как личности, более того в отношении некоторых есть у части населения неприятия. На мой взгляд итоги выборов зависят не от настроя ЕР, а насколько злободневно сработают оппоненты.
+1
Написано 18 июня 2021, в 20:30
Vings, вы так пишете: отдал ЧАСТЬ бюджета
какую часть - львиную долю, 75%!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 18 июня 2021, в 12:39
Ну вот опять недовольные. Жизнь то - налаживается.
Вот опять же обещают "про стимулировать" мероприятие которое по инерции ещё называют "выборы"
+3
Написано 19 июня 2021, в 09:03
И тут Карлов засветился
0