Георгий Карлов подвёл итоги работы Госдумы седьмого созыва
Фото: astv.ru

Георгий Карлов подвёл итоги работы Госдумы седьмого созыва

"Мне есть, о чем рассказать, есть, что сказать людям", - сказал депутат

Сегодня, 17 июня, в Москве проходит последнее заседание Государственной Думы седьмого созыва. Депутаты подводят итоги работы за пять лет. Всего с 2016 года парламентарии приняли более двух тысяч законов. О работе в Госдуме ведущий АСТВ поговорил с депутатом Георгием Карловым.

Георгий Александрович, вы представляли Сахалинскую область в шестом и седьмом созывах. Вам есть, с чем сравнивать. Когда было труднее работать?

- Каждый созыв имеет свои особенности. Но масштабные события, в которых оказалась наша страна, приходятся, конечно, на седьмой, на этот созыв. В этот период Россия столкнулась с двумя мировыми вызовами - коронавирусной инфекцией и экономическим кризисом. Каждый из нас в той или другой степени почувствовал на себе их влияние, и мои коллеги депутаты - не исключение. Были экстренно приняты пакеты законопроектов, направленных на восстановление экономики, поддержку наиболее уязвимых категорий граждан. И, конечно, надо сказать о масштабной работе депутатов по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации прошлым летом.

В сентябре сахалинцы и курильчане будут голосовать за депутатов Госдумы следующего восьмого созыва. А вы сами уже приняли решение об участии в выборах?

- Я привык действовать последовательно. Первый важный шаг к тому уже сделан. Я принял участие в предварительном голосовании, получил убедительную поддержку наших политически активных земляков в мае этого года. Следующий шаг - это выдвижение моей кандидатуры на съезде партии по 167-му мажоритарному округу. Но прежде всего я обязательно должен отчет отчитаться перед моими земляками, сахалинцами и курильчанами за пять лет работы в Думе. Мне есть, о чем рассказать, есть, что сказать людям. И важно получить обратную связь. Хочу пригласить всех на мою отчетную итоговую пресс-конференцию, которая состоится в Южно-Сахалинске 1 июля. После этого я приму уже окончательное решение.

Спасибо, Георгий Александрович, за ответы и приглашение.

17 июня 2021, в 17:30 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2021, в 17:32 Отредактировано 17 июня 2021, в 17:32
А Карлов слева или справа на фото? Или это эффект "до" и после "до"?
+9
Написано 17 июня 2021, в 17:54
+3
Написано 17 июня 2021, в 17:35
Мне есть, о чем рассказать, есть, что сказать людям", - сказал депутат.
А толку то от этого.
Лучше бы делал, а не говорил.
+8
Написано 17 июня 2021, в 18:02
Пьяная белка, захотел поиграть в путина. тоже решил маленькое бла-бла-шоу устроить
+4
Написано 17 июня 2021, в 18:05
Усы пескова, всё может быть.

Главное чтобы местным царём не стал
+2
Написано 17 июня 2021, в 17:44
Второй вопрос был необязательным
+4
Написано 17 июня 2021, в 18:30
И ведь переизберется же... Интересно, вход на его отчёт будет свободным? Терзают сомнения
+5
Написано 17 июня 2021, в 19:57
,,,подвёл итоги работы Госдумы?! А Володин ему это разрешил?!
+1
Написано 17 июня 2021, в 22:13
"Георгий Александрович, вы представляли Сахалинскую область в шестом и седьмом созывах. Вам есть, с чем сравнивать. Когда было труднее работать?"

Ну прямо упахался. Как раб на галерах.
Пускай проваливает к себе в Москву и заберет с собой всех понаехавших, которые трудятся в его Столичных.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стало известно, сколько симы выловили сахалинцы
Стало известно, сколько симы выловили сахалинцы
Прокуратура проверит компанию, которая не оплатила работу детей и инвалида в Южно-Сахалинске
Прокуратура проверит компанию, которая не оплатила работу детей и инвалида в Южно-Сахалинске