Лимаренко поддержал выдвижение Карлова кандидатом на майские выборы ЕР
Фото: правительство Сахалинской области

Лимаренко поддержал выдвижение Карлова кандидатом на майские выборы ЕР

Ранее общественники предложили депутату продолжить защищать интересы сахалинцев и курильчан

Депутат Государственной Думы Георгий Карлов проинформировал губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко о решении участвовать в предварительном голосовании партии “Единая России”. Политик будет бороться за голоса избирателей по 167 мажоритарному округу. В 2016-м году этот путь обеспечил Георгию Карлову победу сначала во внутрипартийном политическом состязании, а позже и на выборах в Госдуму седьмого созыва.

- Я принял решение принять участие в качестве участника предварительного голосования по мажоритарному округу, - заявил действующий депутат.

Общение Карлова и Лимаренко завершилось рукопожатием.

- Желаем удачи! В добрый путь, - поддержал парламентария глава области.

Ранее общественники обратились к Карлову с предложением продолжить работу по защите интересов сахалинцев и курильчан в нижней палате парламента. Депутат откликнулся на призыв представителей областных ветеранских и поисковых организаций Сахалина и пообещал подать документы в ближайшее время.

Приём заявок на участие в предварительном голосовании завершается в апреле. Согласно положению, избиратели смогут отдать свой голос за одного или несколько кандидатов как традиционным способом на избирательном участке, так и через интернет. Голосование пройдет с 24 по 30 мая.

12 апреля 2021, в 11:36 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2021, в 11:40
Ранее общественники предложили депутату продолжить защищать интересы сахалинцев и курильчан

вопрос к знатокам - а от кого нужно защищать интересы сахалинцев и кулирчан если в думе у ЕР конституционное большинство ?
+15
Написано 12 апреля 2021, в 11:53
Boris, ...коварный вопрос.
А до этого он сумел от чего то "защитить"?
+6
Написано 12 апреля 2021, в 11:54
tizona, нууу раз общественники попросили то стало быть они знают )
+8
Написано 12 апреля 2021, в 14:29
tizona, конечно, бюджет области от сахалинцев и повышение пенсионного возраста от несогласных с этим.
+10
Написано 12 апреля 2021, в 11:55
…"продолжить"...а можно про это по подробнее, по развёрнутее, если есть о чём?
+5
Написано 12 апреля 2021, в 19:00
tizona, Большой души человек. Ему бы отдохнуть после тяжкой работы на благо Сахалинской области - ан нет!
Взвалил на себя ношу тяжкую и тянет лямку аки бурлак галеру
.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 12:03
а причем здесь сахалинцы и курильчане, если он защищает интересы губернатора и его сво... ой свиты. Они вроде вовсе не сахалинцы
+9
Написано 12 апреля 2021, в 12:06
Вот с чем связана необычайная активность Карлова в пеар-пространстве....
+6
Написано 12 апреля 2021, в 14:30
Denis Kkkkk, а то раньше нельзя было догадаться
все для сохранения теплого кресла для любимой ж...
+8
Написано 12 апреля 2021, в 12:38
Едросы своих всегда поддержат
+2
Написано 12 апреля 2021, в 12:49
+5
Написано 12 апреля 2021, в 13:23
Перечислите его заслуги перед Сахалинской обл.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 13:48
Озвучьте список "общественников"?!!!
+3
Написано 12 апреля 2021, в 14:07
Молодец, добился своего. Правда, не успел принять роды у свиноматки, высадить огромную пальму в сквере, спасти утопающего и переселить семью мигрантов из Киргизии в освободившееся жильё депутата-коррупционера из конкурирующей партии. А так, молодец, план выполнил.
+3
Написано 12 апреля 2021, в 14:23
Чеканным шагом и с ослепительной улыбкой идет к поставленной цели
+1
Написано 12 апреля 2021, в 14:32
Veronika1211, используя любые средства и плюя на несогласных
+7
Написано 12 апреля 2021, в 16:30
Я этого трепача не просил.
+3
Написано 12 апреля 2021, в 18:45 Отредактированно 12 апреля 2021, в 18:46
VLадимир, попробуйте найти того, кто "просил"... Хотя... могу предположить, кто они, эти загадочные "просители"
+2
Написано 12 апреля 2021, в 17:09
хоть одну заслугу перед Сахалинской обл. хоть одну назовите.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 17:48
А вы кого предложите на эту должность? Диванные критики. Или только можете гадости писать?!
−1
Написано 12 апреля 2021, в 18:52
"Ранее общественники предложили депутату продолжить защищать интересы сахалинцев и курильчан". Фамилии героев в студию!
+1
Написано 13 апреля 2021, в 00:48
"Земля, прощай! В добрый путь!".
0