Мэр и директор школы Невельска попросили помощи Георгия Карлова
Фото: пресс-служба Георгия Карлова

Мэр и директор школы Невельска попросили помощи Георгия Карлова

Входная группа образовательного учреждения выглядит прискорбно

Депутат Государственной Думы Георгий Карлов посетил Невельский район с рабочим визитом. Программа была обширной - посещение школ, детских садов в Шебунино и Невельске, а также районной больницы.

Особое внимание депутат уделил второй школе. Входная группа образовательного учреждения находится в ненадлежащем состоянии. Денег на ремонт в этом году здание может не получить по ряду причин. Директор школы и мэр города попросили взять ситуацию под личный контроль.

- Я по возвращению встречусь с соответствующим министерством, я думаю, финансов, чтобы обратить внимание специалистов на то, что именно этот объект на сегодняшний день не должен подлежать секвестированию, - подчеркнул Георгий Карлов.

Кроме того депутат представил местным общественникам ряд проектов, которые запустят в Невельском районе. В частности, "Госуслуги в каждый дом". В рамках акции волонтеры Сахалина будут информировать граждан о возможностях получения государственных или муниципальных услуг через интернет.

26 февраля 2021, в 14:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2021, в 14:44
А чем он поможет? Он только тут в новостях языком чешит и всё
+4
Написано 26 февраля 2021, в 15:30 Отредактированно 26 февраля 2021, в 15:31
Пьяная белка, вот мне мерещится, пиарщик/политтехнолог, получающий деньги от кого то на этом заработает, а остальные совместительство оформили, всем ли оно допускается по должности?
+3
Написано 26 февраля 2021, в 16:19
tizona, не всем. Только приближенным к императору
+2
Написано 26 февраля 2021, в 15:01
Мэр и директор школы Невельска попросили помощи Георгия Карлова
Входная группа образовательного учреждения выглядит прискорбно

какая милая иллюстрация системного кризиса ) интересно , а дворники не обращались на предмет отсутствия веников ?
+4
Написано 26 февраля 2021, в 15:29
Boris, … они что пытаются осквернить незапятнанную душу руководства Минпроса региона?
+4
Написано 26 февраля 2021, в 16:55
Boris, ответ шедевральный, что-то вроде: "я пролоббирую интересы вашей школы в минфине ПСО"
"- Я по возвращению встречусь с соответствующим министерством, я думаю, финансов, чтобы обратить внимание специалистов на то, что именно этот объект на сегодняшний день не должен подлежать секвестированию, - подчеркнул Георгий Карлов."
+4
Написано 27 февраля 2021, в 08:02
Нюра_просто_Анна, осознанная необходимость, основанная на намерение в очередной раз остаться на месте, принуждает кандидата участвовать в перераспределение бюджетных средств, изменив запланированное финансирование с учётом собственного интереса
+1
Написано 26 февраля 2021, в 15:34
...природа - ваша мать, чем люди заняты в рабочее время, они что не осведомлены о должностной иерархии, не имеют понятия о подаче заявлений "по инстанции", гнать надо таких руководителей в шею.
+4
Написано 26 февраля 2021, в 16:35
Депутат Госдумы посетил школы Невельского района? Ещё один любитель экстремального отдыха...
+1