На автозаправках Южно-Сахалинска продолжают расти цены
pixabay.com

На автозаправках Южно-Сахалинска продолжают расти цены

Бензин подорожал у трёх продавцов топлива

К началу новой недели на ряде АЗС Южно-Сахалинска вновь зафиксирован рост цен на бензин. "Красной стрелой" в таблице обозначена стоимость автомобильного топлива у компаний "АТТЕ",  "Деником-сервис" и "Дизель-трейд".  При этом, по данным telegram-канала @sstoit, только "Деником-сервис" поднял ценники сразу на три вида бензина - АИ-92, 95 и 98. 

На автозаправках "АТТЕ" за литр АИ-92 теперь просят 58 рублей (+2 рубля относительно прошлой недели), за АИ-95 - 60 рублей (+4). 

"Деником-сервис" выставил следующие цены: АИ-92 - по 54 рубля (+1 рубль), АИ-95 - 58 рублей за литр (+2) и АИ-98 здесь продают по 61 рублю (+1,1). 

У "Дизель-трейда" стрелка ушла вверх только по АИ-92 - 54,5 рубля (+1,3). 

Между тем, верхняя планка пока не поменялась. Самый дорогой бензин в Южно-Сахалинске продают:

  • АИ-98 - 70,25 рубля/литр ("Карат");
  • АИ-95 - 64,5 рубля/литр ("Змачинский");
  • АИ-92 - 59,5 рубля/литр ("Змачинский");
  • Дизтоптиво - 59,5 рубля/литр ("Змачинский").
22 февраля 2021, в 17:35 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 февраля 2021, в 17:50
Всё как всегда. Ничего нового
+1
Написано 22 февраля 2021, в 18:09
кризис или аппетит вырос .
0
Написано 22 февраля 2021, в 18:18
Sakh_65ru, аппетит. Так и будут поднимать,искать предел возможного... Альтернативы нет... Был бы Газ но газавых заправок по Сахалину очень мало... И если даже на юге люди перейдут на Газ то большая часть жителей Острава так и будут вынуждены покупать топливо по высоким ценам.
+1
Написано 23 февраля 2021, в 11:23
Maks65, аппетит у кого ? очень интересно узнать
+2
Написано 23 февраля 2021, в 11:31
Boris, у владельцев АЗС.
0
Еще 39 комментариев
Написано 22 февраля 2021, в 21:05
Змачинский тварь Сахалинским низкокачественным топливом торгует, затрат на транспортировку нет,, а цены гнет сука.
0
Написано 22 февраля 2021, в 22:23
beket37, мат на сайте запрещён!
в следующий раз, вы отправитесь в бан.
+1
Написано 23 февраля 2021, в 11:23
beket37, так не покупайте у него , какие проблемы ?
+3
Написано 22 февраля 2021, в 21:05
Для нашего жителя это копейки,всем все равно
+1
Написано 22 февраля 2021, в 22:24
Сколько можно поднимать бензин
+3
Написано 22 февраля 2021, в 23:26
Завышают и подимают цены уже давно, но мы же не перестаём ездить и заправлять свои автомобили. К чему все это??? Я, например, ездила и ездить буду, НО НА ГАЗ НЕ ПЕРЕЙДУ
0
Написано 23 февраля 2021, в 00:32
Стабильность... Цены растут на всё, зарплаты на прежнем уровне
+3
Написано 23 февраля 2021, в 11:24
KsuKsu, а с чего Вы решили что должно быть иначе ?
+3
Написано 23 февраля 2021, в 10:17
Честно говоря, даже не знаю где эти заправки находятся. Только на Роснефти заправляюсь. А все выше перечисленные заправки покупают у Роснефти, в Корсакове на нефтебазе.
+1
Написано 23 февраля 2021, в 10:48
У самых дорогих заправок видать есть свои поклонники, они туда наверное на геликах приезжают ...
−1
Написано 23 февраля 2021, в 12:10
Походу цены на бирже подняла Роснефть, а так как предпринимателям приходится сейчас все через аукционы на бирже приобретать, вот вам и цены. Хоть за материте ИП, на прямую больше топливом не торгуют монополисты, только через аукцион. Если монополист напрямую раньше например продавал за 30 р литр, то на биржу он выбрасывает за 45 плюс аукцион, доставка и тд. Вот вам и цена в итоге. Так что Роснефть рулит и стрижет бабло ещё больше чем раньше.
+1
Написано 24 февраля 2021, в 20:25
Ну не понимаю... сигареты ведь продают по всей стране по одной цене. Топливо надо так сделать!
−1
Написано 25 февраля 2021, в 00:24
На материке можно купить за эти деньги 100, и вообще бензин там дешевле в разы, просто это Дальний Восток))
0
Написано 27 февраля 2021, в 13:58
Сами виноваты. Никто не хочет пешком километр пройти
0