В министерстве туризма Сахалинской области – новый руководитель
фото пресс-службы правительства Сахалинской области

В министерстве туризма Сахалинской области – новый руководитель

Андрей Ромашевский ранее руководил "Агентством по туризму "Кузбасса"

В министерстве туризма Сахалинской области – новый руководитель. С 21 декабря региональное ведомство возглавил Андрей Ромашевский, который ранее руководил государственным бюджетным учреждением «Агентство по туризму "Кузбасса2.

Как рассказывают в пресс-службе правительства Сахалинской области, Андрей Владимирович Ромашевский окончил магистратуру Кемеровского государственного университета (КемГУ) по направлению "Туризм". В данной сфере работает с 2006 года.

Занимал ряд руководящих должностей в организациях отрасли. С 2015 года – член совета туристического кластера Кемеровской области. Через год вошел в состав координационного совета по детскому отдыху при губернаторе Кемеровской области.

В 2017 году возглавил комитет по туризму регионального отделения "Опора России" в Кемеровской области. Является одним из разработчиков программы обучения в магистратуре КемГУпо направлению "Туризм".

С 2020 года – член регионального совета Российского союза туриндустрии и общественный представитель Агентства стратегических инициатив.

21 декабря 2020, в 21:15 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2020, в 21:25
Какой же это руководитель, это очередной турист
+7
Написано 21 декабря 2020, в 21:26
_ekhidna_, если бы турист. Туристы хоть деньги оставляют.
+5
Написано 22 декабря 2020, в 06:42
Vings, Точняк, а эти только тащат
+3
Написано 21 декабря 2020, в 21:42
А что с Агентством по туризму "Кузбасса" стало? Угробил? Много что-то должностей сменил. Культурист
+5
Написано 21 декабря 2020, в 22:43
Министры на 400 тысяч населения - это нечто, конечно... ну и опять, нет пророка в своем отечестве. Из своих, конечно, некого выбрать было...
+1
Online
Zhenchik Online
Написано 22 декабря 2020, в 00:23
MMSS, Так с зарплатой в 400 тыс.р.,на такое население
- почему и не поработать на благо себя самого
+3
Написано 22 декабря 2020, в 00:11
Интересно этот "варяг" сколько продержится? Сталю рубль, что меньше года.
+4
Online
Zhenchik Online
Написано 22 декабря 2020, в 00:22
poseidon00, да по итогам 9-ти месяцев съедет по семейным обстоятельствам...
+2
Написано 22 декабря 2020, в 15:46
poseidon00, Ставлю 500 рублей, через полгода свалит.
+5
Online
Zhenchik Online
Написано 22 декабря 2020, в 00:21
Как идти дворником в псо, так конкурсы, а как министром, то "........." с материка?
+6
Написано 22 декабря 2020, в 11:43 Отредактировано 22 декабря 2020, в 11:44
Zhenchik, если бы ещё толк был бы. А так приедут, зп пополучают и уезжают. С такой политикой кадровой ничего хорошего нельзя ждать. Губернатор надо признать у нас слабый. Но это полбеды. У нас неэффективный его зам. Провалы кадровой политики уже ни в какие ворота не лезут. Пока не будет уволено с ПСО лицо, которое определяло в том числе кандидатуру в Холмск «своя, боевая...», то не будет порядка.
+1