Юрий Трутнев летит в Сахалинскую область

Зампредседателя правительства РФ обсудит инвестпроекты и коронавирус

7-8 декабря в Сахалинскую область с визитом прибудет заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, сообщили в Telegram-канале @limarenko_official.

В рамках поездки запланированы совещания:

  • по вопросу недопущения распространения коронавирусной инфекции;
  • о перспективах развития морского порта Корсакова;
  • по перспективным инфраструктурным проектам Сахалинской области.

Также вице-премьер ознакомится с реализацией инвестиционных проектов в Корсакове.

7 декабря 2020, в 09:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2020, в 09:57
Соскучился?
+3
Написано 7 декабря 2020, в 10:00
приедет, навтыкает, депутатам пригрозит, РТН застращает, Красную запустит, краснокнижные с парковой дороги пересадит, бабло на инвестпроекты отобьет и уедет...образец работы эффективного кремлевского менеджера
+11
Написано 7 декабря 2020, в 10:24
Едит всем втык довать и губеру тоже
+1
Написано 7 декабря 2020, в 15:12
Gena36, И жалобы от населения рассматривать.
0
Написано 7 декабря 2020, в 16:48
Gena36, толку от его втыков?
+6
Написано 7 декабря 2020, в 10:40
Что то не по плану пошло?
+1
Написано 7 декабря 2020, в 10:44
Зачастил. Ездит корону туда-сюда распространяет.
+7
Online
Igor71 Online
Написано 7 декабря 2020, в 11:14
Опять дороги перекрывать будут. Делает вид, что работает.
+3
Написано 7 декабря 2020, в 11:55
: - ату его ату (с)
+2
Написано 7 декабря 2020, в 12:03
И чего этот оглаед тут забыл?
+1
Написано 7 декабря 2020, в 13:06
Так ему скорее во Владик нужно ехать, о.Русский спасать, здесь и без него все нормально.Росатом рулит как нужно.
+4
Написано 7 декабря 2020, в 16:49 Отредактировано 7 декабря 2020, в 16:49
Hana, вот-вот. В Приморье ЧС на ЧП, пусть там разруливает.
+5
Написано 7 декабря 2020, в 19:51
Hana,
там всё решено мост теперь сезонный будет, т.е зимой не работает

Инженера жаль, боролся до последнего но ворьё оказалось живучие.
Он обращался в Росавтодор, Ростехнадзор, Генпрокуратуру, в полпредство, к президенту РФ. В ответ, сделав бюрократический круг, приходили благодушные отписки. Ненадежность и техническую безнадзорность главных объектов саммита АТЭС подчеркнуло самоубийство инженера Вячеслава Полянских. Он покончил с собой прямо в бухте, где строил мост. Осталась предсмертная записка: «Мост строится с грубейшими нарушениями. Я не хочу быть крайним, когда мост рухнет и будет масса жертв…»
+3
Написано 7 декабря 2020, в 13:16
Сколько раз приезжал, никакого толка.
Бюджет только тратит, миллионами в сутки, а пользы - ноль!
+1
Написано 7 декабря 2020, в 19:54
Abaraba, толк есть в ТОР лес рубят щепки летят, гора лысеет, Ростехнадзор вздрагивает
+1
Написано 7 декабря 2020, в 15:57
Летит он... Кто его звал?!
+6
Написано 7 декабря 2020, в 18:27 Отредактировано 7 декабря 2020, в 18:27
Я Незнакомка, ...а они по песне ... «.... а мы возьмём и припрёмся в Валере...», хрен отвадишь
+1
Написано 7 декабря 2020, в 18:40
tizona,
)))). Они знают, за ЧЕМ надо приезжать
+5
Написано 7 декабря 2020, в 16:51
Пусть валит отсюда мудак и валеру заберёт с гастролёрами собой
+1
Online
Написано 7 декабря 2020, в 19:53
Ну нельзя с такой фамилией идти во власть ))
+1
Написано 7 декабря 2020, в 20:31
Терпеть его не могу, абсолютно бестолковая фигура
+1