Денис Трофимов возглавит департамент городского хозяйства Южно-Сахалинска
pixabay

Денис Трофимов возглавит департамент городского хозяйства Южно-Сахалинска

До этого чиновник работал в Приморском крае

Руководитель департамента городского хозяйства администрации Южно-Сахалинска покидает свой пост. Как рассказали в мэрии, Николай Никакошев находился на этой должности с 2018 года. В дальнейшем он продолжит работать в администрации областного центра.

Возглавлять департамент с завтрашнего дня, 30 июля, начнет Денис Трофимов. До этого чиновник занимал руководящие должности в Приморском крае. Женат, имеет дочь и четверых сыновей.

29 июля 2020, в 15:33 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2020, в 15:38
Женат, имеет дочь и четверых сыновей.

и чО ? какие выводы я должен сделать имеет дочь и четырех сыновей ? почему не указали рост и размер ноги ?
+7
Написано 29 июля 2020, в 19:04 Отредактировано 29 июля 2020, в 19:04
Boris, выводы правильные: ещё пятерых кормить, одной приданое и четверым задел на будущее. Поэтому денег мало не бывает.
+6
Написано 30 июля 2020, в 00:22
Boris, это о том, что семья большая, воровать придётся больше. Поднять тарифы, ну чтобы на всех хватило
0
Написано 29 июля 2020, в 15:46 Отредактировано 29 июля 2020, в 15:47
Кожемякинский засланец.
На Сахалине не нашлось мужика, который отличает ванну от унитаза?
+3
Написано 29 июля 2020, в 19:05
Firechief, а Никакошев отличит ванну от унитаза? Если вспомнить биографию Никакошева, то он в Дальнем был во времена Лобкина. Насколько я помню к нему со стороны местного населения было много претензий.
0
Написано 30 июля 2020, в 07:36
Vings, при чём здесь Никакошев? На нём свет клином сошёлся? Лимаренко затянул на Сахалин очередного "варяга", который через год-два, если не раньше свалит на повышение или сядет на нары, оставив городское хозяйство в том же состоянии
А среди сахалинцев нет специалистов?
0
Написано 29 июля 2020, в 15:56
очередной турист залетел ненадолго
+4
Написано 29 июля 2020, в 16:28
>>До этого чиновник работал в Приморском крае
И почему ему в Приморском крае не работалось?

Может про его успехи на руководящих должностях Приморского края расскажете?

А то, что он женат, имеет дочь и четверых сыновей, никак его, как руководителя не характеризует.
+5
Написано 30 июля 2020, в 07:38
Hadgard1144, как многодетному папаше ему сейчас все сахалинские бонусы дадут. Квартира, деньги на машину, денежное пособие и пр.
+1
Написано 29 июля 2020, в 17:23
Опять приморский залез всё тащить. Явно по просьбе кожемяко
0