Корсаковские депутаты приняли отставку Тимура Магинского
пресс-служба администрации Корсаковского городского округа

Корсаковские депутаты приняли отставку Тимура Магинского

Заодно он отчитался о проделанной работе

Депутаты Собрания Корсаковского городского округа на 28-м внеочередном заседании рассмотрели вопрос «О досрочном прекращении полномочий мэра Корсаковского городского округа» 8 мая 2020 года по собственному желанию.

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе местной администрации, заседание было проведено по инициативе Тимура Магинского и стало своеобразным отчетом о выполнении обязательств, которые он принимал на себя, вступая в должность.

Выступая перед депутатами, мэр обозначил основные моменты, которые удалось достичь в результате совместной работы администрации и депутатского корпуса. Главным результатом является увеличение за два года местного бюджета практически в два раза. Дополнительные средства, привлеченные из федерального и областного бюджетов, – это деньги на реализацию различных, жизненно важных проектов, разработка которых осуществлялась, в том числе, и по предложениям депутатов, сформированным на основе наказов избирателей.

– Нам вместе удалось сделать немало – в настоящее время в округе запущены проекты, которые обязательно будут реализованы. Это газификация, реконструкция системы водоотведения, строительство жилья и благоустройство мест массового отдыха. Большие возможности округу дает статус «Свободного порта»: уже сейчас в Корсаков приходят инвесторы из других областей, значительный вклад в инвестирование экономики округа вносят и местные предприниматели. В своей работе я старался опираться на мнение жителей округа. Самые главные свои успехи я связываю с деятельностью депутатов – членов партии «Единая Россия». Их ответственность в принятии решений, направленных на улучшение качества жизни, умение отстаивать интересы района на разных уровнях, позволили достичь сегодняшних результатов. С признательностью отмечу содействие депутатов от партии ЛДПР, которые поддерживали меня по принципиальным вопросам развития городского округа», — сказал Тимур Магинский.

Как ранее сообщал ASTV.RU, планируется, что он будет занимать аналогичную должность в Находке Приморского края. В Корсакове пока управлять делами будут два первых вице-мэра.

 

10 мая 2020, в 18:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2020, в 18:27
"Самые главные свои успехи я связываю с деятельностью депутатов – членов партии «Единая Россия». Их ответственность в принятии решений, направленных на улучшение качества жизни, умение отстаивать интересы района на разных уровнях, позволили достичь сегодняшних результатов."©
Ну куда же без этой партии, на пост мэра Находки не возьмут.)))
Ещё бы этих депутатов всех от этой партии с собою увёз бы, вот жители города Находка, обрадовались бы!))))
+5
Написано 10 мая 2020, в 18:44
А у них были варианты? о_О
+2
Написано 10 мая 2020, в 22:57
Да толку то от этих Мэров???
Город грязный, пыльный, таким и останется Корсаков
+3
Написано 12 мая 2020, в 23:01
alex8665, в связи с этим, с экономией на чистоте города, и повысился местный бюджет в два раза... Идиот, нашел на чём экономить. Свинья всегда найдет грязь, а если её нет, то очень скоро грязь появится! Недавно картину наблюдала. Стоят 4 гражданина из СНГ, пылесос включили, все в пылище стоят, впереди чистят и вся пыль опять назад ложиться, ну что за идиотизм?!
Один другого меняет мэр, а толку никакого.
+1
Написано 13 мая 2020, в 09:32
AnnaLemon, или машины на сухую пыль метут
пыль столбом стоит до 1метра в высоту, как была пыль, грязь, так и есть
+2
Написано 13 мая 2020, в 09:34
alex8665, ооооо, это точно)
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 400 сахалинцев решили стать волонтерами Конституции
Более 400 сахалинцев решили стать волонтерами Конституции
На Сахалине людей из обсерватора массово вывезли в общественный магазин
На Сахалине людей из обсерватора массово вывезли в общественный магазин