Мэр Южно-Сахалинска лидирует в рейтинге глав столиц субъектов ДВФО
Фото: пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска лидирует в рейтинге глав столиц субъектов ДВФО

Медиаиндекс Сергея Надсадина составил 6 339,0

Мэр Южно-Сахалинска занял первую строчку в рейтинге глав столиц субъектов Дальневосточного федерального округа, который ежемесячно предоставляет компания "Медиалогия". 

По итогам апреля Сергей Надсадин переместился с четвертого на первое место рейтинга, его медиаиндекс составил 6 339, 0. На второй строчке рейтинга находится мэр Хабаровска Сергей Кравчук (5 010, 4). Замыкает тройку лидеров глава Магадана Юрий Гришан (4 735, 0). 

Как напоминают в администрации Южно-Сахалинска, рейтинг построен на основе базы системы "Медиалогия", включающей данные 54 тысяч СМИ и 900 миллионов аккаунтов социальных сетей.

 

8 мая 2020, в 15:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2020, в 16:06
+8
Написано 8 мая 2020, в 16:21
нам от этого не легче.
+2
Написано 8 мая 2020, в 17:02
и чО ?
+4
Написано 8 мая 2020, в 17:15
а вот хотелось-бы знать что по этому поводу скажет г. Трутнев?!
+2
Написано 8 мая 2020, в 17:30
Значит у других вообще беда...
+3
Написано 8 мая 2020, в 17:34
Обалдеть... Флаг ему в руки... большой и красный
+7
Написано 9 мая 2020, в 23:42
Я Незнакомка, красный то за что коммунистов будет позорит, надо радужный вручать
+2
Написано 11 мая 2020, в 09:05
AndrewYa, пожалуй, да)). У него, надо полагать, всё радужно, значит, радужный
+5
Написано 11 мая 2020, в 10:11
Я Незнакомка, прямо, как символ движения, в жизнь отличную от традиционной для большей части населения?
+1
Написано 8 мая 2020, в 18:29
«Значение МедиаИндекса определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ.

Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. При анализе МедиаИндекса за период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.»

Ну покрасоваться-то в СМИ наш мэр всегда был горазд.
+3
Написано 8 мая 2020, в 21:15
А мене интересно кто этот индекс считает. Сравнили Хабаровск и Южный. Хабаровск такой красивый, чистый. А в Южном два состояния грязь или пыль. Вместо дорог одни направления, нет освещения, нет тротуаров. Горы мусора. Я не знаю как люди в Хабаровск живут, в Южном давно пора навести порядок, а только в центре утюжат, а чуть ниже Железнодорожной и капец или в сторону Сахалинской.
+3
Написано 11 мая 2020, в 10:21
karina62, я бы выбирал того кто мне больше денег предложит,
0