Павел Гомилевский сегодня станет первым заместителем мэра Корсакова
sakh-korsakov.ru

Павел Гомилевский сегодня станет первым заместителем мэра Корсакова

Заявление об отставке Тимура Магинского местное заксобрание рассмотрит 8 мая

Два первых вице-мэра будут с сегодняшнего дня управлять делами в Корсакове. Яна Кирьянова курирует экономику и имущественные отношения. За остальное будет отвечать Павел Гомилевский. Но, скорее всего, это продлится всего пару дней.

Уже завтра, 8 мая, депутаты городского собрания должны решить - принимать ли им отставку мэра Тимура Магинского. Если решение будет положительным, то Павла Гомилевского, вероятнее всего, назначат исполняющим обязанности главы района.

Напомним, планируется, что нынешний мэр Корсакова Тимур Магинский будет занимать аналогичную должность в Находке Приморского края.

Павел Гомилевский ранее некоторое время возглавлял Южно-Курильский район, работал в администрации Южно-Сахалинска. Он сын депутата Сахалинской областной думы Виталия Гомилевского.

7 мая 2020, в 12:29 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2020, в 12:40
Зачем это самому Гомилевскому надо? Гомилевский-папА уверен, что формулировку "кумовство" нельзя применить и тогда вспомнится всё в его биографии?
+9
Написано 7 мая 2020, в 12:44
Vings, ...династия пролетарских бояр.
+5
Написано 7 мая 2020, в 12:54
venom, Бояре? Я Вас умоляю какие ещё бояре? Тут больше подходит незабвенное "Дармоеды" в исполнении Г.Хазанова. Классический типичный случай пережитка советских времен в худшем проявлении, собственно и из-за таких развалился СССР.
+9
Написано 7 мая 2020, в 12:59 Отредактировано 7 мая 2020, в 13:01
Vings, ...какой то нездоровый снобизм с грязной завистью в Вас пролеживается, люди из народа, образованные и воспитанные вместе с Вами, по той же программе, что и Вы, рекомендованных Учпедгизом авторов изучали, ту же "История КПСС" для образования в ВУЗе штудировавшие...Ваши они, такие же как и Вы, может только немного поскольже, посмазаннее? Эка вы ловко дистантироваться попытались, рожа у тех на Вашу не похожа?
−1
Еще 6 комментариев
Написано 7 мая 2020, в 13:33
А почему Корсаков? Ну сразу Южный и папа при бабках и сын при деле.
+9
Написано 7 мая 2020, в 21:40
VLадимир, так сказать : конкретно, под своё крыло?
+5
Написано 8 мая 2020, в 00:05
alex8665, нет, учитывая гм... преклонный возраст родителя, в качестве наследника на широкое кресло народного избранника
+2
Написано 8 мая 2020, в 09:42
Veronika1211, продолжение семейной династии
(King)
+3
Написано 7 мая 2020, в 13:39
гы гы , да по фиг , ну стал и чего ?
+2
Написано 7 мая 2020, в 14:31
Boris, будоражит неокрепшие умы, типа Стружка(Вингс)
+2
Написано 7 мая 2020, в 15:01
venom, ааа, а по мне так совсем по фигу , в принципе можно было Васю дворника назначить , для системы
норм
+4
Написано 7 мая 2020, в 15:09 Отредактировано 7 мая 2020, в 15:10
Boris, …"не человек делает место, а место человека"
, так что Вы абсолютно правы, объяснить "Васе дворнику" что и как делать в системе не сложно, согласен, для этого нет нужды трудовые династии создавать.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 7 мая 2020, в 14:16
Наверное, без покровительства папы не обошлось, но кто-то знает этого Павла лично? Может быть он хороший специалист и в Корсакове сейчас просто все проблемы порешает?
+3
Написано 8 мая 2020, в 12:03
Moksha, Знакомые давно рассказывали, что он недолго на Курилах продержался, была там одна нелецеприятная история, с пьянкой кажется...
+3
Написано 7 мая 2020, в 17:10
Паша сын к отцу пришёл,
И спросил тихонько.
Папа, мэром хорошо
И как работёнка?
И отец ответил сыну,
Как ты думаешь сынок,
Почесал свою щетину,
Ты ж не дурачок.
Вот смотри я депутат,
Сижу в областном,
У меня свой ректорат,
Так же избирком.
Денег куча, уваженье,
В этом сила притяжения,
Вот и ты иди к корыту,
Создавай семьи элиту.
+11
Написано 8 мая 2020, в 00:16
+3
Написано 7 мая 2020, в 18:16
В слове "заксобрание" вторая буква "Э" больше подходит...
+5
Написано 7 мая 2020, в 18:42
Кумовство и клановость порицаемые в позднем союзе расцвели махровым цветом Собчак Франк идут в бизнес по протекции пап и мам с очень широкими преференциями от государства здесь в политику проталкивают сына как матрас в ухо глухому слушателю.Эх не ту страну назвали Гондурасом,ой не ту
+5
Написано 7 мая 2020, в 20:00
Семья Гомилевских идиоты?
+2
Написано 7 мая 2020, в 21:41
Ну и рожа, что у папы, что у сынка.
Ставьте сразу Кирьянову мэром, давно уже в мэрии. Знает все проблемы.
Гомилевские пусть в южном сидят.
+3
Написано 7 мая 2020, в 21:42
Новый Мэр г.Корсакова, будет лично убирать грязь на улицах???
+5
Написано 7 мая 2020, в 23:00
Почему-то во всём мире - это называется коррупция. И только в России - династия ??
+3
Написано 8 мая 2020, в 00:27
Gurman-Ka, "Умом Россию не понять..."
+3
Написано 7 мая 2020, в 23:23
Докатились
+2
Написано 8 мая 2020, в 00:28
Эх... И почему я не дочь г-на Гомилевского??
...
+1
Написано 8 мая 2020, в 09:19
Вот тут удивился, был уверен что он токарем на заводе в смене пашет,.
+9