Владимир Путин скоро снова обратится к россиянам

Осталось ждать всего несколько дней

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» о планах главы государства на 9 мая. 

«Мы ожидаем, что 9 мая президент возложит цветы к Вечному огню и именно оттуда обратится ко всем россиянам», - сообщил Песков. Часть беседы с ним опубликовал на своей странице в instagram ведущий Павел Зарубин. 

Таким образом, впервые за долгое время президент покинет резиденцию в Ново-Огарёво, где живет и работает во время пандемии коронавируса. Оттуда же Владимир Путин выходит на видеосвязь с членами правительства, полпредами и губернаторами. На этой неделе глава Сахалинской области Валерий Лимаренко отчитывался о борьбе с COVID-19

Этой же теме были посвящены обращения Путина к россиянам в апреле. Так, 28-го числа он сообщил о продлении выходных до 11 мая и о начале поэтапного выхода из карантинных режимов с 12 мая – если позволит эпидемиологическая обстановка. 

3 мая 2020, в 17:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2020, в 17:22
Судя по удовольствию на привьюшке, с отличными новостями
+7
Написано 4 мая 2020, в 13:46
venom, ... Я ухожу?...
+5
Написано 4 мая 2020, в 14:00
Alenushka, ...почему, лишаете себя радости
?
+1
Написано 3 мая 2020, в 17:27
И какой лапши доверчивым овцам этот олень навешает в этот раз?
+8
Написано 3 мая 2020, в 17:31
Ogneborets, с сохранением заработной платы)
+6
Написано 3 мая 2020, в 18:07
Ogneborets, половцы с печенегами были, спартанцы с Диккенсом тоже, кто на очереди?
+13
Написано 3 мая 2020, в 18:29
Ogneborets, что в бункере у себя придумал то и скажет,типа обстановка тяжелая нам надо сплотится вместе мы победим карантин продлим до июня.
+4
Еще 9 комментариев
Написано 3 мая 2020, в 18:48
Осталось ждать всего несколько дней, и нескольким людям
+3
Написано 3 мая 2020, в 21:03
Объявит что саиоизаляция продлена до 1 сентября .
+1
Написано 4 мая 2020, в 06:23
александр 1975, не, такого риска он позволить себе не может...
+2
Написано 4 мая 2020, в 11:11
Нюра_просто_Анна, Народ всё схавает и как надо власти проголосует
+1
Написано 4 мая 2020, в 16:31
HARON, вообще если посчитать, какой процент набирают силовики с семьями, чиновники с семьями, бюджетники с семьями, другие присосавшиеся к бюджету, и прикинуть, как остальные ходят на выборы - вы абсолютно правы, нужный процент при слабой явке у него будет всегда.
+5
Еще 2 комментария
Написано 4 мая 2020, в 11:42
А вот это "СНОВА обратится" напомнило чернушный анекдот эпохи начала перестройки: умирает очередной Генсек ( Черненко), диктор на ТВ скорбным голосом говорит "Товарищи! Вы будете смеяться, но нас ОПЯТЬ постигла тяжёлая утрата..."
+2
Написано 4 мая 2020, в 12:05
...да и так не соскучились!!! Кажон день по "телеку" теле...ит!!!
+1
Написано 4 мая 2020, в 13:34
ждем , минуты считаем , уверен, что скажет такое от чего нам всем станет лучше
+4
Написано 4 мая 2020, в 18:06
Boris, и "спасибо за понимание")
+6
Написано 4 мая 2020, в 18:54
Я Незнакомка, чё ещё за пони мания такая?
+2
Написано 4 мая 2020, в 19:33
venom, как Вам не стыдно не понимать президента
+4
Еще 3 комментария
Написано 4 мая 2020, в 18:07
Ишь, как ему весело: сияет, как апельсин
+5
Написано 4 мая 2020, в 18:52
Я Незнакомка, ...мы разделим апельсин, много вас, я ем один...
+4
Написано 4 мая 2020, в 19:33
venom, на здоровье
+5
Написано 4 мая 2020, в 18:25
Скрепы старые лягут, как веер
И ТВ разнесёт по краям,
И народ опять вдруг поверит
Благородным своим королям.

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, как будет.

Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для скрепов и власти программки,
Не имеют значенья года...
+2
Написано 4 мая 2020, в 19:48
"нет времени на раскачку.", "Вы хотите как во Франции", "я как раб на галере", " замочим в сортире", "мы делаем всё но...", "не расскачивайте лодку", "у нас всё получиться", " у нас не так как у них", "время не ждёт"....©
Какой из этих пазлов вытащит царь, для создания своей картины и покажет нам сей труд?
+3
Написано 4 мая 2020, в 20:04
Хронос, ненене, у него каждый раз что-то новенькое, вот историю почитывать начал, так сказать, самообразовываться и подданных просвещать
+3
Написано 4 мая 2020, в 22:12
Нюра_просто_Анна, точно печенеги!))) Как я пропустил.))
+3
Написано 4 мая 2020, в 22:16
Нюра_просто_Анна, ...«самообразовываться» в самоизоляции перед самообнулением
+2
Написано 5 мая 2020, в 05:29
Говорящая голова опять что-то придумала.
−1