Сахалинский губернатор отчитался о доходах за 2019 год
пресс-служба правительства Сахалинской области

Сахалинский губернатор отчитался о доходах за 2019 год

Из транспортных средств у Лимаренко - только два прицепа, зато у супруги есть «Мерседес Бенц»

Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко обнародовал декларацию о доходах за прошлый год. Получилось 39,5 миллионов рублей у самого губернатора и 3,1 миллиона - у его супруги. 

Что касается недвижимости, то вся она находится в России. У супругов Лимаренко в собственности есть несколько квартир и домов, земельные участки, нежилые помещения.   

Традиционно в декларации, опубликованной на сайте sakhalin.gov.ru, есть сведения и о транспортных средствах семьи губернатора. У самого Валерия Игоревича - лишь два прицепа МЗСА, зато на жену, Марину Анатольевну, записан «Мерседес Бенц» GLE 450 4MATIC. 

18 апреля 2020, в 19:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2020, в 20:30
Прицепы для чего интересно? Наверное с 90-х остались, когда челноком был?)
У мэра одного, который сбежал, была тачка садовая только...)
+4
Написано 18 апреля 2020, в 21:58 Отредактировано 18 апреля 2020, в 21:59
В Нижнем Новгороде.
Ищем название компании в инете и гугл скажет всё.
+4
Написано 18 апреля 2020, в 22:27
Хронос, ссылолочку выдать религия не позволяет?
0
Написано 18 апреля 2020, в 22:50
venom, Так нагляднее.....
+1
Написано 18 апреля 2020, в 22:51
venom, если был бы интерес то и сами бы нарыли в инете,это не как раньше инфу по книжкам искать.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 18 апреля 2020, в 23:44
А каков источник доходов, я стесняюсь спросить
0
Написано 19 апреля 2020, в 11:20
Путь к богатству лежит через пассивный доход!Доход,который приходит к тебе независимо от твоих усилий.Рокфеллер.
0
Написано 20 апреля 2020, в 00:28
Странно, что о машинах прямо так настойчиво, а о квартирах, недвижимости нежилой, земельных участках так, между прочим.
0
Написано 20 апреля 2020, в 09:27
Доходы Хорошавина в 2013 году составили 8 миллионов 862 тысячи 818 рублей.

Олега Кожемяко в его задекларированном доходе за 2015 год составила 24 миллионов 351 тысячи и 57 рублей...

Лимаренко обнародовал декларацию о доходах за прошлый год. Получилось 39,5 миллионов рублей...

Растут губернаторы


Но все же Сахалинский Пашов с шестью миллиардами в облдуме
круче.../365д = 16 500 000 в день
+1
Написано 20 апреля 2020, в 11:12
Zhenchik, ...а не пора начинать опасаться за судьбу неопытного депутата?
+1