Туалет за четыре миллиона рублей появится в Поронайске

Туалет за четыре миллиона рублей появится в Поронайске

Его построят для туристов

Туалет за четыре миллиона рублей хотят построить в Поронайске. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

По задумке, он войдет в план обустройства зоны комфорта по пути следования туристского маршрута. Его строительство станет возможным в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики в Поронайском городском округе».

В настоящий момент идет прием заявок на участие в электронных торгах. Аукцион состоится 30 марта. Максимальная сумма контракта - 4 040 500 рублей.

В течении трех месяцев с момента его заключения подрядчик должен будет выполнить работы по обустройству площадки, где позже установят туалетный модуль, уложат трубопровод, инженерные сети, септик для водоотведения и подключат свет.

20 марта 2020, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2020, в 10:33
Золотой туалет,ничего не скажешь.За 4 ляма можно дом построить.Идиотизм.Наверное в туалете по задумке будет спа салон и номерами для отдыха.Унитаз скорее всего будет тот самый-золотой от Хорошавина.
+7
Написано 20 марта 2020, в 10:43
sever777, просто отмыв бабла.2 ляма надо будет откатом отдать
+5
Online
MiSHGUN Online
Написано 20 марта 2020, в 11:00
Вопрос. Что спи.крадут первым, толчки или раковины?
+4
Написано 20 марта 2020, в 11:11
4 ама???? Тогда там точно горшок с алмазами Сваровски, раковина из натур камня ручной работы, вытирать тебя будет консьерж и однозначно там должен быть Мак Доналдс (прям внутри окошечко с приветливым сотрудником, кричащим "Свободная касса" по завершении всего процесса прибывания там).....
+5
Написано 20 марта 2020, в 12:23
SaTaNa666, а всего-то 50 тыс. долларов по нынешнему курсу......
на бриллианты вообще не хватит
+4
Написано 20 марта 2020, в 12:47
Мария Денисенко, Тогда оставляем только Мак Дональдс
+5
Написано 23 марта 2020, в 12:16
SaTaNa666, ...гусары, молчать!
+2
Написано 20 марта 2020, в 13:48
Обязательно заеду, отолью.
+2
Написано 20 марта 2020, в 13:54
За такое бабло там сам Губер полы должен мыть.
+3
Написано 20 марта 2020, в 14:33
Куда подъехать посмотреть на мавзолей...
Видать для чиновников. С народом в засратом туалете не могут мочиться.... ребят а унитазы с позолотой?
+3
Написано 20 марта 2020, в 15:49
Ямки выкопать по старинке и деревянное ограждающее сооружение сверху поставить. Всё. Готово! Яркие, незабываемые эмоции туристам будут обеспеченны на долгие годы
+6
Написано 20 марта 2020, в 15:54
disa,
+3
Написано 20 марта 2020, в 16:02
А че так дорого???

Не верю в эту стоимость!
+3
Написано 23 марта 2020, в 10:23
alex8665, В Южном на 2 ляма дороже...
+4
Написано 23 марта 2020, в 11:43
Zoil, да не стоят они таких денег...
+3
Написано 23 марта 2020, в 12:14
Чё очередь как 25 лет назад в Макдональдс?
+2