Сахалинская областная дума меняет режим работы из-за коронавируса

Сахалинская областная дума меняет режим работы из-за коронавируса

Заседания комитетов решено проводить дистанционно

Сократить проведение заседаний и других массовых мероприятий решили в Сахалинской областной думе. Такое решение приняли в связи с пандемией коронавируса.

Заседания постоянных комитетов решено проводить дистанционно (опросом) на усмотрение председателей. Если законодательная работа потребует непосредственного участия депутатов, только в этом случае мероприятия проведут в обычном режиме.

Как сообщили в пресс-службе областной думы, скорректирован план работы регионального парламента. Данная мера вводится временно до улучшения эпидемиологической ситуации.

- Мы понимаем всю серьезность сложившейся ситуации, - отметил спикер парламента Андрей Хапочкин. – Мера эта вынужденная, так как на площадке думы всегда собираются люди. Мы прислушались к рекомендациям Роспотребназора и временно меняем режим работы.

18 марта 2020, в 15:33 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2020, в 15:35
Мы понимаем всю серьезность сложившейся ситуации, - отметил спикер парламента Андрей Хапочкин. – Мера эта вынужденная, так как на площадке думы всегда собираются люди. Мы прислушались к рекомендациям Роспотребназора и временно меняем режим работы.

а в чем серьезность , отец родной , ты расскажи нам ..
только же жжж недавно все было несерьезно ? концерты проводили , спортивные мероприятия , а что сегодня то произошло ?
+8
Написано 18 марта 2020, в 17:09
Boris, Борис, через неделю ваши больницы будут полны больных пневмонией.
−4
Написано 18 марта 2020, в 18:20
Israel, догадываюсь
+3
Написано 18 марта 2020, в 15:42
Что так, что эдак - "выхлопа", для отдельного круга Сахалинцев, просто ноль
+7
Написано 18 марта 2020, в 16:30 Отредактированно 18 марта 2020, в 16:30
Леньтяи
+6
Написано 19 марта 2020, в 10:29
ANNY, Так закрылись бы уже насовсем...
+4
Написано 18 марта 2020, в 17:08
В Израиле тоже карантин : выйти из дома можно только по жизненной необходимости. Работают магазины, аптеки . Доставка продуктов на дом, оставляют у дверей. Дома держаться друг от друга 2 метра. Нельзя обниматься и тем более целоваться. В России должно быть тоже самое. Но Россия безалаберная, поэтому пандемия уже начала косить россиян, как в Италии .
На сегодняшний день 1600 умерших, ПРОВЕРЕННЫХ россиян на корону. А сколько не проверенных умерших?
−2
Написано 18 марта 2020, в 17:41
Israel, откуда инфа? Вам лично доложили? Прекратите распространять слухи!
+7
Написано 19 марта 2020, в 10:31
Нюра_просто_Анна, Солидарен насчет слухов. Я например, свою жену через маску целовать не собираюсь.....
+2
Написано 18 марта 2020, в 17:12
Тунеядцы! Ну может оно и к лучшему поменьше всякой бредятины будут выдумывать и воплощать в жизнь.....
+7
Написано 19 марта 2020, в 12:56
ZLOI275, ошибаетесь, дома в одиночестве да под "коктейли" из всякой дряни можно такую х.... ю придумать, что мало не покажится сахалинцам...
Их надо на детскую в каронтин отправить там понимающие найдутся.
А по большому счету эти недальновидные нозофобы с молизмофобами сами своим поведением и поступками истерию разжигает ещё больше чем СМИ и интернет
+2