Министр транспорта Дитрих собрался открыть уже существующие рейсы на Сахалин

Министр транспорта Дитрих собрался открыть уже существующие рейсы на Сахалин

В эфире Первого канала чиновник презентовал полеты из Хабаровска в Оху и Ноглики

Министр транспорта России Евгений Дитрих в эфире передачи "Право на справедливость" на Первом канале презентовал новую программу, которая предусмотрит транспортные связки между регионами. В нее входят почти пять тысяч новых авиамаршрутов, пишет ТАСС.

"4825 маршрутов мы включили в новую программу, которые должны стать основой региональной связности России, и сейчас мы к этим региональным маршрутам подвязываем маршруты местных перевозок", - сказал он.

Среди презентованных министром рейсов оказались полеты из Хабаровска в Оху и Ноглики. Единственный нюанс в том, что эти рейсы уже существуют. По маршрутам регулярно летают самолеты "Авроры".  До 25 марта из Хабаровска в Ноглики можно улететь по средам и субботам. Рейсы в Оху выполняются 4 раза в неделю.

 

4 марта 2020, в 08:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2020, в 09:07
а на след неделе отчитается, как быстро они программу реализуют. Вот сволочи!
+5
Написано 4 марта 2020, в 09:48
RVI, Он скажет, что я ее еще не презентовал эти направления, а они уже работают. Работа на опережение
+6
Написано 4 марта 2020, в 09:07
Прикольно что уж тут скажеш, всё уже открыто, почему бы денежку не положить в карман, а тут опачки люди внимательные какие оказались и заметили что что-то не так. Убрать с должности этого "горе" Министра!
+3
Написано 4 марта 2020, в 09:14
Так жизнь министра это прочитать бумажку, обстановкой не владеют.
+15
Написано 4 марта 2020, в 09:22
Vladiksakh65, вот за это и пнуть на вольные хлеба,даже если просто читать бумажку,, то он обязан знать что он преподносит людям
+6
Написано 5 марта 2020, в 08:11
Santas, К сожалению не нам это решать,бояр царь себе за какие то заслуги выбирает.
+11
Написано 4 марта 2020, в 11:16
Вот она забота власти о народе со скоростью мысли, не успел принять решения как сделать «лучшую жизнь», а уже всё сделано, нечего придумать уже для «лучшая жизнь»
+3
Написано 4 марта 2020, в 11:56
красавчик,типа не знал,за шкирку и на парашу,с кого то надо начинать)
+8
Написано 4 марта 2020, в 12:12
PATRO, ...помните патетическое: «Нас много, всех не перестреляешь!»(с)?
+3
Написано 4 марта 2020, в 12:35
venom, ...но начиинать то с кого то надо!
+8
Написано 4 марта 2020, в 15:16
PATRO, нашли самого немощного, он что крайний?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 марта 2020, в 18:59
Премию ему за открытие. Да и по плечу похлопать
+1