Сергей Надсадин: "Нам ещё рано создавать министерство счастья"

Сергей Надсадин: "Нам ещё рано создавать министерство счастья"

Мэр областного центра в эти минуты проводит итоговую пресс-конференцию и делится мнением о важнейших событиях уходящего года

В администрации Южно-Сахалинска проходит встреча островных журналистов с Сергеем Надсадиным. 
 
В самом начале своего выступления мэр областного центра поблагодарил СМИ за совместную работу и конструктивную критику в адрес городской администрации. 
 
Также Сергей Надсадин отметил, что для него большая честь снова стать мэром (выборы состоялись в октябре этого года, прим.ред.). За первый срок градоначальник уже успел выделить все критические моменты. И сейчас работа нацелена на то, чтобы город становился благоустроенным, современным, комфортным. Главный показатель, подчеркнул Надсадин - это счастье жителей областного центра. В пример он привел другие страны, где создают официальные министерства счастья и отметил этот опыт интересным, хотя и преждевременным в нынешней России. 
 
По мнению мэра, важнейшим событием года стали выборы губернатора. Долгожданное событие прошло, и выбор, который сделало население, предопределит развитие области на долгие года. 
 
- Я очень рад тому, что был избран Валерий Лимаренко. Человек достойный, с широким кругозором, опытный, волевой, грамотный управленец. Все есть для того, чтобы регион развивался семимильными шагами, - подчеркнул Сергей Надсадин.
 
В целом, по мнению мэра, формируется сильная команда правительства Сахалинской области. 
 
Ещё одним важным событием для градоначальника стали выборы в городскую думу. Первые шаги показали, что новый состав очень конструктивный. Сказались опыт сохранивших свои посты депутатов и энтузиазм новичков.  Обновление городской думы мэр считает событием положительным. Далее пресс-конференция ушла в область вопросов.
24 декабря 2019, в 12:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2019, в 12:58
По мнению мэра, важнейшим событием года стали выборы губернатора. Долгожданное событие прошло, и выбор, который сделало население, предопределит развитие области на долгие года.

1. лизнул , молодец
2. не население , дурная твоя голова , а граждане
+6
Написано 24 декабря 2019, в 19:50
Boris, лизнул так лизнул!Коричневые ошмётки с языка полетели.....
" Нам ещё рано создавать министерство счастья!Для граждан,вот ,для себя закончим..."
+3
Написано 24 декабря 2019, в 13:02
"Также Сергей Надсадин отметил, что для него большая честь снова стать мэром "- а вот как грится по чесноку борьба была вообще то, то бишь Веденеев вообще конкурент? "Главный показатель, подчеркнул Надсадин - это счастье жителей областного центра."- велком на Есенина 12. Вот счастье то людям мэрия на Новый год прям как подарочек от Деда Мороза привалила так привалила-помойку, вот это огромное сооружение как по городу с поликарбонатными крышами устанавливать на отмостку дома. Счастья прям выше крыши.
+3
Online
old_owl Online
Написано 24 декабря 2019, в 13:08
<<Главный показатель, подчеркнул Надсадин - это счастье жителей областного центра.>>
Плохо, что не уточнил, для какой именно части жителей областного центра. Впрочем, и так понятно.
+4
Написано 24 декабря 2019, в 14:25
old_owl, счастье "определенных" жителей областного центра!
+3
Написано 24 декабря 2019, в 16:20
old_owl, ...вот они и создал,министерство счастья для себя.
Хапочкин,Надсадин ,Лимаренко....
Неплохие для себя снимают пьенко!
+1
Написано 25 декабря 2019, в 08:08
old_owl, а чего уточнять? и так ясно, как божий день...
+2
Написано 24 декабря 2019, в 16:24
Сергей Надсадин: "Нам ещё рано создавать министерство счастья"
А что уже думали об этом?
−1
Написано 24 декабря 2019, в 17:26
"Нам ещё рано создавать министерство счастья".

Нет! Самое время - ЩАСТЬЯ охота))))
+5
Написано 24 декабря 2019, в 22:47 Отредактировано 24 декабря 2019, в 22:52
На Сахалине министерство несчастья создавать надо! бензин опять подорожал! Пусть Губернатор объяснит людям как на Сахалине где добывают нефть и газ может дорожать и газ и бензин!
+3
Написано 25 декабря 2019, в 08:43
Евгений Вев, потому что Сахалин это денежный кран, который льется в карманы Москвы!!!
+4
Написано 25 декабря 2019, в 07:16
Саныч себе то создал счастье, правда в Испании.
+11
Написано 25 декабря 2019, в 08:39
Vladiksakh65, да каждый политик создал свое счастье только не в России
+5