Бензин подорожал на Сахалине
pixabay.com

Бензин подорожал на Сахалине

Литр топлива стал дороже на четверть рубля

На Сахалине снова подорожал бензин. Стоимость литра топлива повысилась в среднем на четверть рубля.

Как выяснили журналисты АСТВ, в Южно-Сахалинске в среднем литр АИ-92 стоит 44 рубля 30 копеек, АИ-95 -  46 рублей 10 копеек, литр дизельного топлива 50 рублей 70 копеек.

По сравнению с прошлой неделей стоимость топлива увеличилась на всех заправочных станциях.

3 июня 2019, в 12:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2019, в 13:04
Сжечь
+4
Написано 3 июня 2019, в 15:02
apostol508, а то потом ещё дороже будет
+3
Написано 3 июня 2019, в 13:09 Отредактировано 3 июня 2019, в 13:10
ой, штА ? опять ? можем повторить ? гы гы гы
ах да, это отрицательное снижение , так , что все норм , расходимся, ждем заявления жапочкина о пользе отрицательного роста цен на топливо для жителей региона

+6
Написано 3 июня 2019, в 13:29 Отредактировано 3 июня 2019, в 13:30
Шоооо опять
, шо за Беспредел , цены хоть в космос отправляй , а топливо то не везде качественное !!! Я в просто в шоке , короче скоро так уже не покатаешься по магазинам , на автобусе будет дешевле прокатиться , а ну да если билеты на автобус тоже сейчас не подорожают , капец дорожает топливо -ДОРОЖАЕТ ВСЕ!!!
+10
Написано 3 июня 2019, в 13:35
«Мы вас научим ишаков любить!»(из проектов предвыборных лозунгов любых уровней)
+8
Написано 3 июня 2019, в 14:31 Отредактировано 3 июня 2019, в 14:34
Ну что я могу сказать по этому поводу... 3.14здец они цены сдержали
+3
Написано 3 июня 2019, в 14:51
CDtixo, отрицательное сдерживание , сказал же орешкин, что надо потерперть для будущего страны , вот и терпите
+3
Написано 3 июня 2019, в 15:40
Boris, ...согласен, надо терпеть для дальнейшего быстрейшего развала страны, нельзя соглашаться на полумеры, застроят памятниками и монументами «Лучшая жизнь» всё вокруг, как в »том хоть как то жить?
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 3 июня 2019, в 16:27
CDtixo, конечно, сдержали. На материке то топливо раньше подорожало и уже не один раз в этом году...
+5