Коллеги и друзья Дмитрия Ревы поделились мыслями о нём

Коллеги и друзья Дмитрия Ревы поделились мыслями о нём

Три мнения о новом главе минсельхоза

Новый исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Сахалинской области Дмитрий Рева продолжает знакомиться с отраслью и состоянием дел в ней. Тем временем люди, знакомые с победителем конкурса «Команда Сахалинской области», рассказывают свои воспоминания о нём.

Руководитель компании «Деловые Линии» Уральского округа Кирилл Аркушенко:

— У меня от него остались только позитивные эмоции. Я могу дать только положительную характеристику. Нужно обозначить, что у него большой опыт в сфере сельского хозяйства, в сфере бизнеса, в сфере коммерции, продаж и в развитии компании. На мой взгляд, он способный, высокоинтеллектуальный, добрый, отзывчивый, позитивный, верующий. Негативных эмоций в адрес его я не испытывал. Мы работали вместе. По времени я быстро не сориентируюсь, так как это было уже давно. Однако, несмотря на это, мы до сих пор поддерживаем с ним связь.

Валерий Ковалевский, друг:

— Знакомы с Дмитрием в общей сложности около 20 лет. В юности вместе занимались спортом, играли в футбол. Жизнь так распорядилась, что и учиться пошли в один вуз — Ростовский государственный университет путей и сообщений. Он прекрасный человек. Настоящий, искренний и порядочный. Таких в наше время встретишь нечасто. Дмитрий всегда придет на помощь в трудную минуту. Как специалист он состоялся сам. После окончания университета нашел работу через биржу труда. В качестве маркетолога вывел на ростовский рынок несколько брендов. Он очень целеустремленный человек.

Зарина Бораева, однокурсница, заместитель начальника Ростовского регионального управления Центра внутреннего контроля «Желдорконтроль» ОАО «РЖД», лучший аудитор РЖД в РФ:

— Мы познакомились с Дмитрием в 2005 году — учились вместе на факультете в Ростовском государственном университете путей и сообщений. Во-первых, он очень порядочный и воспитанный человек с безумной внутренней ответственностью, в первую очередь, перед самим собой за свои поступки и действия. Он душой болеет за страну. Его волнуют политические, экономические и социальные события. Мы много говорим об этом с ним. Пожалуй, это качество и выделяет его среди остальных. Хороший специалист и настоящий друг, который поддержит в любую минуту.

30 мая 2019, в 17:33 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2019, в 17:35
НЕТ
+3
Написано 30 мая 2019, в 17:44
>>Коллеги и друзья Дмитрия Ревы поделились мыслями о нём

Какие-то рендомные мимокроки чего-то там поделились...
+4
Написано 30 мая 2019, в 22:01 Отредактировано 30 мая 2019, в 22:02
Hadgard66, так как-то надо его продвигать......По перешитой зачем то с японской на широкую российскую ЖД колее сильно болтая яйцами яйцами,промчался мотовозокабан,за ним несся мотобык,с приличным диффером между ног....оба делали на ходу анализ колбасы...на вопрос обывателя,главный зоотехник-начальник депо ответил,что это результат работы Минсельхоза с железнодорожным образованием....Пока он говорил,раздался истошных крик коровы...зоодеп объяснил,что это новый способ дойки коров- её вымя прижимается шпалоподбойкой и выход 104% ,согласно проведенному аналитиком- половником,анализу.....Где-то вдали,на подъёме пути,блеяли козы,качая ручную дрезинку.....
+2
Написано 30 мая 2019, в 17:47
Вот мне лично ровно, пусть хоть звезда у него во лбу пахнет, мне в граммах его успехи хоть где то без превосходных эпитетов кто нить сообщат, как про мальчиша-плохиша Трампа, который всем во вред создал в своей Америке за два года 2,300.000 рабочих мест и никто о нём песни не сочиняет, как про Ревку тута. Рева, как там о реальном есть что сказать, без песен, как в подъезде дома профессора Филлипа Филлиповича Преображенского?
+3
Написано 30 мая 2019, в 22:08
venom, посмотрев направо,посмотрев налево,
Из кабинетного окна..
Ему ответил Рева,
В граммах нет успехов нихрена....
Вот таких подъёмщиков сахалинского хозяйства нам навязали....Госпидяааа...Ты всевидящ,всеслышащ....когда это кончится!!??
+2
Написано 30 мая 2019, в 22:46
Shiroki_Mupykamu, а где других то взять, теперь Вы надеюсь, понимаете как трудно нашему Гаранту
+2
Написано 31 мая 2019, в 00:21
venom, позже отвечу- сльозы душат.....
+1
Написано 30 мая 2019, в 18:15
и к чему это? Я этих людей не знаю и мне пофик на их мнение, мои друзья обо мне тоже могут так рассказать, что впору удивиться как это еще нимбом не обзавелась
...абсолютно не объективное мнение и бесполезная статья
+5
Написано 30 мая 2019, в 18:29
Бла бла бла Ростов папа.
+2
Написано 30 мая 2019, в 18:33
чушь какая то .. совершенно лишнаяя информация для людей
с таким же успехом можно рассказать по то что говорят коллеги про дядю Васю сантехника , ценность примерно одинаковая
+6
Написано 30 мая 2019, в 22:14
Boris, Да...но оклады их разительно разные...за такой бы и я срочно сельхозвуз закончу ( с зачётом дисциплин) заочно!А,уж анализ то колбасьего рынка и без дополнительного обучения провела,чем,косвенно,занимаюсь на службе.
+3
Написано 30 мая 2019, в 22:21
Тоо неее злой дух нагнал суроовоость,
С ферм поошлиии ручьиии из сльооз...
Тоооо прошлааа по фермам ноовость-
Вышел новый мииинсеельхоооз...
+1
Написано 30 мая 2019, в 23:12
Гоооосподи...где надпись "на правах рекламы"? Голимая реклама, слов цензурных нет. Обо мне человек 10-15 наговорят короб добра. И столько же, если не больше - г.вна. И?
+8
Написано 31 мая 2019, в 00:59
зачем ЭТО было печатать ...кому...для кого... во имя ....???
0