Победитель «Команды Сахалинской области» назначен и.о. заместителя председателя регионального правительства

Победитель «Команды Сахалинской области» назначен и.о. заместителя председателя регионального правительства

Кирилл Подберезный приступил к работе в новой должности 23 апреля

Кирилл Подберезный приступил к работе в должности и.о. заместителя председателя правительства Сахалинской области 23 апреля. Он будет курировать вопросы привлечения инвестиций и реализации стратегических программ, сообщили astv.ru в департаменте информационной политики правительства Сахалинской области.

Кирилл Подберезный родился в Ленинграде 28 октября 1980 года. В 2003 году окончил Санкт–Петербургский государственный политехнический университет, специальность «менеджмент».

Ранее Кирилл Олегович отвечал за создание новых бизнесов в Госкорпорации «Росатом» и работал в банковской сфере.

С 2003 по 2006 годы работал заместителем начальника отдела кредитования филиала ОАО «Банк Зенит» в Санкт-Петербурге. После в течение шести лет был заместителем управляющего филиалом ОАО Банк ВТБ в Санкт-Петербурге.

В 2012 году назначен начальником управления развития и реструктуризации Блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации «Росатом».

В правительстве Сахалинской области ранее занимал позицию исполняющего обязанности советника губернатора. Перед назначением на должность исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Кирилл Подберезный успешно прошел испытания конкурса «Команда Сахалинской области», став его победителем.

Увлекается плаванием на «открытой» воде: неоднократно участвовал в различных заплывах.

Женат, отец трех дочерей.

24 апреля 2019, в 15:41 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 16:06
Надеюсь работа не разлучит победителя с семьёй и он переедет сюда со всеми дочками
+2
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:14
Statys, ага, и чемодан эвакуационный прихватит
+6
Online
Boris Online
Написано 24 апреля 2019, в 16:26
Ранее Кирилл Олегович отвечал за создание новых бизнесов в Госкорпорации «Росатом» и работал в банковской сфере.

совпадение ? конечно же совпадение , а вы о чем подумали ?
+7
Написано 24 апреля 2019, в 18:18
Boris, Не думаю))
+1
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:16
Teo, это точно, не «думаете»
+3
Online
Написано 24 апреля 2019, в 21:13
Boris,
как они любят всех за идиотов держать...
+8
Еще 6 комментариев
Online
Написано 24 апреля 2019, в 17:22
видать очень нужный человек, раз под него такие конкурсы организуют
+6
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:12
_ekhidna_, целую науку атомную в стране уничтожают ради того что у нас
+4
Написано 24 апреля 2019, в 17:40
Ранее Кирилл Олегович отвечал за создание новых бизнесов в Госкорпорации «Росатом» и работал в банковской сфере.
Ну конечно только в Росатоме умные будущие политики
+4
Написано 24 апреля 2019, в 17:58 Отредактированно 24 апреля 2019, в 17:59
В Южный едет разлюбезный,
( Он всех в конкурсе забил)
И.о.зампреда Подберезный-
В псо советник раньше был.
Прокрался в должность он без блата,
И не то,что чей-то как бы кент-
Просто классная зарплата,
Надбавки и коэффициент.
Посыпан остров,видно,златом,
Прям нездоровый интерес-
Тут скоро будет весь Росатом,
Хоть открывай для них АЭС.....
+4
Online
Написано 21 июля, в 21:44 Отредактированно 21 июля, в 21:45
Shiroki_Mupykamu, "Посыпан остров,видно,златом" - НЕФТЕДОЛЛАРАМИ обильно посыпан многострадальный наш остров, что и вызывает "нездоровый интерес" со стороны приезжих...................
+1
Написано 21 июля, в 23:56
Veronika1211, да они то как попадут,если их не позовут,не посадят:Да ты,да оклад получишь,как у Тэтчер,да наваришься на икорке,рыбке,крабках....
0
Написано 24 апреля 2019, в 18:00
Тю, Росатом! Всё понятно!
+4
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:11
Olga_23, похоже мы наблюдаем ликвидацию детища Академика Курчатова в РФ
+4
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:10
Не может быть, караул, РосАтом в опасности, бегут с ответственной и важной для государства работы в коррупционеры, куда катится мир?
+5
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:13
Акция спасения РосАтома почему то за счёт сахалинцев, за что?
+3
Написано 24 апреля 2019, в 20:15
venom, а чтобы было!
+4
Online
venom Online
Написано 24 апреля 2019, в 20:24
Olga_23, я понимаю, надо их по-мирному от греха подальше, лишь бы мирный атом не развернули не в ту сторону, но есть же Анадырь, Якутия, Магадан, почему мы?
+4
Написано 24 апреля 2019, в 20:47
venom, погодите, скоро ещё космодром возведут в Поронайского районе! От заживём тогда!
+4
Online
Hasen Online
Написано 25 апреля 2019, в 08:55
не плохое прикрытие для продавливания "своих" кадров! я бы на месте руководителя напрямую назначал "своих" людей, без лишних трат бюджетных денег!
0