В Госдуме предложили переименовать Курильские острова

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил назвать их Русскими

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил переименовать Курильские острова в Русские, пишет РИА Новости.
 
"Мы, фракция "Справедливая Россия" и партия "Справедливая Россия", вносим предложение: давайте переименуем Курильские острова и назовем их Русские острова, потому что они были, есть и будут русскими", — сказал Миронов в эфире телеканала "Россия 24".
 
По его словам, Курилы — российские исторически, так как их первооткрывателями были русские казаки. Он подчеркнул, что другой принадлежности у островов быть не может.

 

1 марта 2019, в 10:56 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 1 марта 2019, в 11:12
чикане совсем?
+11
Написано 2 марта 2019, в 23:24
Hasen, бедные курильчане, итак живут почти в полной изоляции, а как их называть будут после переименования? "Руссичане"? Миронову надо фамилию на Дибилонов поменять.
+1
Написано 1 марта 2019, в 11:24
сразу видно что госдума ни фига не делает нормального,заняться им не чем фигню всякую придумывают.Предлагаю переименовать госдуму в Клуб лодырей и бездельников,сделать зарплату 25 тыщ и повышать ее будут избиратели голосованием если лодыри этого заслужат,кто против этого того посадить как врага государства
+26
Написано 1 марта 2019, в 11:25
Себя пусть переименуют!
+8
Написано 1 марта 2019, в 13:01
Русалка Обыкновенная, в нецензурное - не получится, а культурное не для таких....
+7
Написано 1 марта 2019, в 11:26
Ну совсем заняться нечем что ли??
+7
Написано 1 марта 2019, в 11:27
Ню ню.
+2
Написано 1 марта 2019, в 11:32
Решили японцев обмануть? Типа, они на Курильские острова претендуют, а тут Русские а Курильских вроде бы как и нет, так и претендовать не на что? Голова! ?? ?? ??
+8
Написано 2 марта 2019, в 07:26
ateriya, ой, уже было, самый поверхностный мотив «идеи»
+2
Написано 1 марта 2019, в 11:53
Анус пусть себе переименуют!
+5
Написано 2 марта 2019, в 23:59
Warg_44, а вот это действительно интересно!Предлагаю анус в депутанус!
0
Написано 12 марта 2019, в 21:38
Warg_44, депутанус....
0
Написано 1 марта 2019, в 12:17
Мараз крепчает.
+2
Написано 1 марта 2019, в 12:56
Тятю в Батю заодно
+14
Написано 1 марта 2019, в 14:52
+4
Написано 1 марта 2019, в 15:34
Мария Денисенко, ааааааааа, убила!
+9
Написано 1 марта 2019, в 16:04
Мария Денисенко, и "сисю" в "титю"
+4
Еще 3 комментария
Написано 1 марта 2019, в 12:56
Лучше бы Японию предложили переименовать в Курильские острова :) //шутка конечно
+9
Написано 1 марта 2019, в 13:03
Karu, ну япоцы же называют и переименовывают Курилы в Хабамаи. А их можно назвать Поканенаши острова)))
+9
Написано 2 марта 2019, в 07:22
Лунный цветок, Покаяпонские острова - тоже красивое названия, смыслов несколько
+3
Написано 4 марта 2019, в 22:52
venom, отличная идея!
+1
Написано 1 марта 2019, в 13:18
Что за бред!!!

Курильские острова должны быть при своём имени!!!
Не надо ни чего переименовывать!!!
+7
Написано 2 марта 2019, в 07:19
alex8665, почему же, можно назвать - «Первый поворот на подъезде к МКАД от Японии»
+2
Написано 2 марта 2019, в 07:31 Отредактировано 2 марта 2019, в 07:32
alex8665, губернатор того же мнения был и что из этого получилось - https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2012/0.. ?
+3
Написано 2 марта 2019, в 12:49
venom,

Сузуки Курилынаши
+5
Еще 3 комментария
Написано 1 марта 2019, в 13:20 Отредактировано 1 марта 2019, в 15:35
Освободите им места в палате!!!! Они больны! Дибилы ...!!!
+5
Написано 1 марта 2019, в 13:34
Вертушка туалетная.
+3
Написано 1 марта 2019, в 16:06
Переименовать... А бюджет у нас, оказывается, у нас бездонный
+4
Написано 1 марта 2019, в 16:15
Ох уж этот Госду.....
+1
Написано 1 марта 2019, в 16:37
Госдура, а не Госдума!!! Им надо всем там медкомиссию ежемесячно проходить!!!
+3
Написано 1 марта 2019, в 17:14
Пора разгонять всю Гейдуму.
0
Написано 4 марта 2019, в 08:43
0
Написано 1 марта 2019, в 20:48
"В Госдуме предложили переименовать Курильские острова"
надеюсь не в японские названия...
+2
Написано 2 марта 2019, в 07:15
-Мы хотим Курильские острова! - У нас не Курильских, есть только Русские, посмотрите меню, может хотите их? Он точно Миронов, это не псевдоним?
+2
Написано 2 марта 2019, в 07:35
Один возражал как то - https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2012/0.. , врио надо хорошо подумать
+2
Написано 3 марта 2019, в 15:34
Столько лет дядьке а несет белиберду
0
Написано 3 марта 2019, в 19:45
да уж, может государственную думу переименовать?
0
Написано 4 марта 2019, в 08:42
Вите надо выйти, переименовать в государственную дуру.Одна буква всего.Это не дорого)
0
Написано 4 марта 2019, в 10:53
Кому-то к психиатру срочно надо
...
+1