Валерий Лимаренко порыбачил на озере Изменчивое

Валерий Лимаренко порыбачил на озере Изменчивое

«К часу дня пошла малоротка»

Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области сегодня съездил на рыбалку. Об этом он сообщил в своем телеграм-аккаунте. Валерий Лимаренко пообщался с рыбаками и обратил внимание на занесенную снегом дорогу.

«Удалось выбраться на пару часов на озеро Изменчивое - отвести душу на рыбалке. Как говорят рыбаки - «обрыбился», к часу дня пошла малоротка. (…) Поговорил с рыбаками как о самой рыбалке, так и о рыбацких делах», - рассказал глава региона.

Люди пожаловались ему на не всегда своевременную расчистку дороги от снега в зимний период, когда идет зубарь. В частности, речь зашла об участке от села Охотское до мыса Свободный.

30 декабря 2018, в 14:53 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2018, в 15:03 Отредактированно 30 декабря 2018, в 15:05
Ну-ка Ну-ка, посмотрим как решит

А проложут асфальт, голос точно отдам
+3
Написано 30 декабря 2018, в 15:39
THE_BOCC, За асфальт Сахалин продать решил?
+7
Написано 30 декабря 2018, в 16:01 Отредактированно 30 декабря 2018, в 16:02
Avarkom, В этом и суть, что никогда его там не будет, так же как и голоса моего. Это был сарказм
его без нас давно продали
+5
Написано 31 декабря 2018, в 15:57
THE_BOCC, до Изменчивого нет асфальта? Или вам прям пирсом по озеру проложить?
0
Еще 2 комментария
Написано 30 декабря 2018, в 15:41
А в летней сахалинской народной забаве - сечь лосося тройником, тоже будет участвовать?
+8
Написано 30 декабря 2018, в 16:03
venom, не, ну 3 штуки как и разрешено, почему бы и нет
+2
Написано 30 декабря 2018, в 16:28
THE_BOCC, в отведенных местах, законными орудиями лова, а это не «тройник», а так все что душа пожелает
+4
Написано 30 декабря 2018, в 16:46
venom, так то да, но мы ж Русские, нам свойственно не подчиняться
+3
Еще 4 комментария
Написано 30 декабря 2018, в 16:54
ИО губера пиарится. Начал как Кожемяко, значит скоро жди репортаж из общественной бани.
+5
Написано 30 декабря 2018, в 17:46
Он мне напоминает какого то мультяшку, помогите вспомнить.
+2
Написано 30 декабря 2018, в 22:06
NEMO, угадал?
+3
Написано 30 декабря 2018, в 18:05
Валера приторговывает на Янтаре,вчера стоял там,по 200 отдавал
+3
Написано 30 декабря 2018, в 18:08
...ну и правильно, пусть рыбачит.
+1
Написано 30 декабря 2018, в 18:15
Время покажет,может и понимающим человеком станет ...
+2
Написано 30 декабря 2018, в 18:40
А когда медведя в берлоге стрелять начнет? Видимо будет?
+2
Написано 30 декабря 2018, в 18:56
Надеюсь ВРИО искренно тянется ближе к народу

С наступающим!!! всем мира и добра.
+7
Написано 30 декабря 2018, в 21:23
Жалко , что льдина не оторвалась и плыл бы он на льдине
как на бригантине по седым суровым морям
−2
Написано 30 декабря 2018, в 22:13
Ок! Ждём асфальт от Охотского до Свободного!
+1
Написано 31 декабря 2018, в 00:16 Отредактированно 31 декабря 2018, в 00:16
Вауу. Какое событие. Это надо отметить. А если серьёзно ну по рыбачил и что? Событие века случилось? Или вам больше писать нечего? Ещё один пиарщик хренов приехал. Прошлый только и пиарился по поводу и без повода и этот туда же
+3