С 1 марта в сахалинском правительстве появится новое министерство

С 1 марта в сахалинском правительстве появится новое министерство

Агентству архитектуры и градостроительства повысят статус

В Сахалинской области с 1 марта 2019 года будет образовано новое министерство. В него преобразуют агентство архитектуры и градостроительства региона. Как стало известно ASTV.RU, временно исполняющий обязанности губернатора региона Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ.

Как ранее сообщал ASTV.RU, об этой идее глава региона сообщил во время встречи с редакторами СМИ. Он рассказал, что в область пригласили бывшего главного архитектора Санкт-Петербурга Олега Рыбина, и он уже делится с сахалинцами своими предложениями по улучшению работы в сфере архитектуры и градостроительства. Тогда же Валерий Лимаренко сказал, что внесет в правительство предложение сделать должность главного архитектора региона министерской.

28 декабря 2018, в 12:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2018, в 12:21
Ща быстренько его заполнят варягами...
+8
Написано 28 декабря 2018, в 12:22
эххх.....заживем!
+2
Написано 28 декабря 2018, в 12:23
Как же хочется верить, что это пойдет на пользу области, а не станет очередным пшиком.
+5
Написано 28 декабря 2018, в 12:25
от перемены мест правителей суть правления не меняется...
+3
Написано 28 декабря 2018, в 12:29
что там с курилами? я против передачи!
0
Написано 28 декабря 2018, в 13:28
Лишь бы во благо.
0
Написано 28 декабря 2018, в 13:51
Один с сошкой, семеро чиновников с ложкой. На Руси по другому никак. Кроме эпохи Сталина, когда чиновники лес валили на благо страны.
+13
Написано 28 декабря 2018, в 14:59
А как устроиться?
+2
Написано 28 декабря 2018, в 15:18
kolyasakh, по блату)))
+2
Написано 28 декабря 2018, в 15:04
Помнится, на заре перестроечного развала и убийства Советского Союза новоявленные демократы вопили о том, что в СССР было засилье бюрократии и чиновничества. Что на одного рабочего приходилось по нескольку чиновников.
Гы! Посмотрите, сколько в путинской Раше развелось чиновников разных уровней. Пройдите по городу и посчитайте сколько стоит зданий, принадлежащих к государственным конторам различных ведомств и уровней, от регионально-муниципальных, до федеральных. А сколько для этих контор щё строится новых зданий...
Раньше всё управление Сахалинской области умещалось в двух зданиях на Компроспекте - областного исполнительного комитета и областного комитета КПСС. А теперь?
+7
Написано 28 декабря 2018, в 15:22
Ogneborets, а теперь так
+3
Написано 28 декабря 2018, в 16:23
Их надо РАЗГОНЯТЬ, а они наоборот активно плодятся...
+3
Написано 28 декабря 2018, в 16:29
kholmchanin, они не плодятся, они материализуются из ничего... причём, в геометрической прогрессии.
+4
Написано 28 декабря 2018, в 18:34
быстрее область в долги загнать чтоб не выделялись)
0
Написано 29 декабря 2018, в 09:54
Путина и правительство в отставку! Даешь власть советам!
0
Написано 29 декабря 2018, в 11:08
дети подрастают, надо же их куда то трудоустроить, чтобы не работали и были всегда при бабках! ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО СРАЗУ РАБОЧИХ МЕСТ для своих!
+2