Нового врио губернатора назвали человеком с очень большим потенциалом

Нового врио губернатора назвали человеком с очень большим потенциалом

Мнения высказали политики и не только

Двое сахалинцев и один нижегородец высказались по поводу личности временно исполняющего обязанности губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. На прошлых местах работы, говорят они, Лимаренко заработал хорошую репутацию. Теплые отношения у него, например, с представителями нижегородской науки. Исследования сотрудников государственного вуза этого региона нашли свое применение в предприятиях корпорации «Росатом». Сотрудничество с НГТУ на этом не ограничивалось - благодаря инициативе ректора там появился Институт ядерной энергетики и технической физики. Валерий Лимаренко поддержал это образовательное направление.

- Он работал в правительстве Нижегородской области, относительно недавно возглавил «Атомэнергопроект», этот институт он превратил в крупнейшую инжиниринговую компанию мира. Внедрил современные методы проектирования и строительства атомных станций, - говорит ректор Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева Сергей Дмитриев.

- Мне понравилась его фраза на общественных слушаниях – «Надо уметь тратить деньги». При этом он говорит – «Я пока не знаю, как мы это будем делать». То есть он может сказать, что он чего-то не знает. Но опять же он сказал: мы думаем, что вместе научимся. И это говорит, что человек готов слушать, готов слышать, - говорит председатель сахалинского регионально отделения всероссийской организации «Дети войны» Валентин Мазур.

- Человек очень серьезный. С очень большим потенциалом. И само назначение Валерия Игоревича со стороны президента – знак того, что Сахалинская область относится к стратегически важным регионам страны, - говорит председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин.

19 декабря 2018, в 13:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2018, в 13:39
>>Нового врио губернатора назвали человеком с очень большим потенциалом
А кто назвал то? Опять рендомные мимокроки?
+14
Написано 19 декабря 2018, в 15:19
Hadgar, из серии - ученые выяснили и теперь это неоспоримый факт))
+4
Написано 19 декабря 2018, в 13:50
Смотрел его сегодня по новостям, что то как то он мямлей показался. Сразу видно, что он тут на время, что то должно произойти и он явно не ключевая фигура
+2
Написано 19 декабря 2018, в 15:12
Патриот, Кожемяко был очень бойким, громким, но смылся лихо...
+7
Написано 19 декабря 2018, в 15:29
Ключи, сахалинские деньги в Москву отдал, те его на повышение в Приморье, выдать там тоже есть интересы Москвы в виде русского офшора))
+1
Написано 19 декабря 2018, в 16:39
Ключи, кожемяко был пиарщиком. Он не сделал вообще ничего хорошего для острова
+4
Написано 19 декабря 2018, в 13:59
Человек очень серьезный. С очень большим потенциалом,- говорит председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин.
Уже в баню с ним успел,что ль, сходить?
+3
Написано 19 декабря 2018, в 14:14
DartVictor, Нет, он просто ясновидящий. То есть ясно видит, что с ним будет если он этого не скажет... чистое хамелеонство
+5
Написано 19 декабря 2018, в 15:20
DartVictor, кукушка хвалит петушка, за то что хвалит он кукушку))
+2
Написано 19 декабря 2018, в 16:46
DartVictor, ..видимо ходил, спинку потёр-увидел большой "потенциал" !
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 декабря 2018, в 14:20
что за подхалимство, да еще и в официальных сми, самим то не стыдно
+8
Написано 19 декабря 2018, в 15:24
Bokassa, новый хозяин кормушки, добрые слова, хвалебные речи красивые жесты, игра мышц лица, дружеский поклон услужливый взгляд, готовность на "все" - это ж целый этикет, если по другому обеспечивать себя не научился))
+4
Написано 19 декабря 2018, в 14:21
У наших СМИ удивительная способность вызывать у людей гомерический хохот
+12
Написано 19 декабря 2018, в 14:24
что говорить то, дела покажут...но верить в хорошего губернатора хочется. Устали уже от ворья, временщиков и лизоблюдов...
+3
Написано 19 декабря 2018, в 15:25
_ekhidna_, еще одного душа не вынесет?))
+2
Написано 19 декабря 2018, в 14:34
Три человека высказали свое мнение и.....хороший...а где остальные, кто его знал и знает...
+1
Написано 19 декабря 2018, в 15:27
Pawel, их всего трое, больше никого нет, а другим как сами знаете, говорить не дают, нельзя, финансируются госдепом потому что))
+2
Написано 19 декабря 2018, в 21:45
Pawel, понимаете ли, секретность
, Атоммаш(Минсредмаш), он до этого по легенде Ширвинд был
0
Написано 19 декабря 2018, в 14:43
Хапочкин знает, что говорит?!)))
+1
Написано 19 декабря 2018, в 21:43
Mikael, “говоритЬ»
, понимал бы еще
0
Написано 19 декабря 2018, в 15:16
Началась выборная компания, но мне казалось,что после многих поступков красной хапочки,от нее нужно дистанцироваться как от ЕР. За кого Хапочкин рекламирует - тот автоматом не наш
+3
Написано 19 декабря 2018, в 15:23
"Не нужно придавать значения злословью..."
+2
Написано 19 декабря 2018, в 18:05
Наш бывший, которого вынужденны были у нас забрать по необходимости спасать от коммунистов Приморье, был самым лучшим и самым перспективным во всем единоросовском резерве страны, не надо нами навязывать не понятно что, верните нам лучшего, пусть он к нам Японию и Приморье присоединяет
0
Написано 19 декабря 2018, в 21:15
venom, Корякский округ, как без него?)
+1
Написано 19 декабря 2018, в 21:40
androgin, так глядишь и будет у России симметричный ответ Америке по Трампу
+1
Написано 19 декабря 2018, в 23:52
venom, кожемяку под трампа?))
+1
Написано 19 декабря 2018, в 21:20
Хороший он, наш новый, сердцем чувствую
0