Путин уволил руководителя Главного управления МЧС по Сахалинской области

Путин уволил руководителя Главного управления МЧС по Сахалинской области

Денис Ильинов и еще 14 генералов силовых ведомств покинули свои должности указом президента России

Пятнадцать генералов силовых ведомств покинули свои должности указом президента России.

Как сообщает РИА Новости, в частности, Путин уволил главу ГУМЧС по Томской области Михаила Бегуна, начальника ГУМЧС по Мурманской области Владимира Гусева и руководителя ГУМЧС по Сахалинской области Дениса Ильинова.

Глава государства также освободил от должностей начальника УМВД по Брянской области Валентина Кузьмина, главу департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД Сергея Ляшенко, руководителя УМВД по Ульяновской области Юрия Варченко.

Кроме того, российский лидер отправил в отставку замначальника ГУМВД по Саратовской области Андрея Бойко, замглавы ГУМВД по Кемеровской области Игоря Коршунова и замруководителя ГУМВД по Нижегородской области Григория Ткаченко.

Своих постов лишились также начальник СУСК по Кемеровской области Сергей Калинкин и первый заместитель руководителя военного СУСК по Южному военному округу Дмитрий Васильев.

Согласно указу Путина, ушли с должности начальник УФСИН по Коми Игорь Ванеев, глава УФСИН по Волгоградской области Павел Радченко и руководитель УФСИН по Омской области Сергей Корючин.

29 августа 2018, в 07:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2018, в 07:36
оба на, а чё за кипеш?
+5
Написано 29 августа 2018, в 07:52
Sakhalinchik,
плановые кадровые перестановки.чтобы не засиживались,это известная политика.
Так он не сахалинец,как и многие высокопоставленные чиновники..
Если человек образован и компетентен в своей профессии.он должен уметь работать в любом регионе.
+4
Написано 29 августа 2018, в 08:08
Sakhalinchik, так, к выборам готовятся. А с начала года вон сколько накуролесили, народ ропщет...
+5
Написано 29 августа 2018, в 08:16
Smurnoy, кого выбирают? Президента, вроде, уже на 6 лет вперёд посадили на трон
+14
Еще 6 комментариев
Написано 29 августа 2018, в 07:53
А слабо причину увольнения назвать?
+8
Написано 29 августа 2018, в 07:55
Ogneborets,
опоздание на работу.
+14
Написано 29 августа 2018, в 10:04
+1
Написано 29 августа 2018, в 10:17
Ogneborets, конспекты не писал
+2
Еще 3 комментария
Написано 29 августа 2018, в 07:55
Хорошо что не 37й, отделались увольнением. А так бы расстреляли
+5
Написано 29 августа 2018, в 07:55
Освобождаются рабочие места
+1
Написано 29 августа 2018, в 07:59
Чистка по ходу началась.
+4
Написано 29 августа 2018, в 08:16
Nemo, не надейтесь
+8
Написано 29 августа 2018, в 08:01
Одни воры наворовали,теперь следующий состав пойдёт воровать,как они говорят ,осваивать выделенные средства.
+8
Написано 29 августа 2018, в 08:02 Отредактировано 29 августа 2018, в 08:02
А наш-то за какие такие грехи?
+3
Написано 29 августа 2018, в 08:42
У Путина, как зад начинает припекать, так он принимается пачками увольнять своих генералов. Половину уволенных из этого списка годах в 30-40-х прошлого века или расстреляли, или на Колыму отправили бы, как вредителей, саботажников и врагов народа (есть за что). Но "сейчас не 37-й год", как сказал некогда всероссийский фюрер. Поэтому - почётная отставка и нехилая пенсия.
+4
Написано 29 августа 2018, в 09:05
Ogneborets,
И как же Начальник МЧС на Сахалине мог помешать ВВП?
+1
Написано 29 августа 2018, в 09:15
Warg4, как,как не поделился,походу.Либо очень много утянул.Всё таки отчаянные люди живут сначала ХАВ скомандой,теперь этот с командой.
+9
Написано 29 августа 2018, в 10:12
Ogneborets, лайк. Но "фюрер" - перебор. Чекисты заклюют
+4
Написано 29 августа 2018, в 09:02
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
+13
Написано 29 августа 2018, в 09:26
+4
Написано 29 августа 2018, в 10:08
Bokassa, есть агросиноним: Как навоз не перемешивай - розами не запахнет.
+6
Написано 29 августа 2018, в 12:26
Подумаешь,забрал домой казенный степлер...че увольнять то сразу...
0
Написано 29 августа 2018, в 13:05
А военные?! Что нет?!
+3
Написано 29 августа 2018, в 14:49
Неправильная формулировка заголовка. Это не увольнение, а обычная ротация. Уже через месяц другой получит назначение на работу в другом регионе.
+4
Написано 29 августа 2018, в 14:59
Шоу "Хлеба и зрелищь".
+9
Написано 29 августа 2018, в 15:26
Кто бы Путина "уволил"....
+1