Владимир Путин подписал закон о повышении НДС до 20%

Ставка налога на добавленную стоимость повысится с 1 января 2019 года

Президент России Владимир Путин подписал закон, повышающий ставку налога на добавленную стоимость (НДС) с 1 января 2019 года с 18% до 20%. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Как сообщает "Коммерсант", закон был принят Госдумой 24 июля, одобрен Советом федерации 28 июля.

Помимо повышения налога на добавленную стоимость закон устанавливает тарифы взносов на обязательное пенсионное страхование в размере 22% и предусматривает снижение совокупного тарифа страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с 34% до 30%.

4 августа 2018, в 13:11 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2018, в 13:44
НУ ВСЕ. и как всегда мы будем платить с своего кармана.. НДС-20.Налог -13.и того 33%.я еще не посчитал налог на топливо.
+7
Написано 4 августа 2018, в 21:52
(князь) Вельзевул, А, кто видел оригинал ,этого закона. Ведь согласно порядку прохождения законов в РФ ,мы должны видеть в опубликованном виде ,этот правовой акт с подписью сего субъекта, в данном случай это президент РФ, а также соответствующую печать с гос.символикой. На самом,деле на правовом портале ,где размещены правовые документы исключительно для ознакомления ,мы видим печать какой то канцелярии , отсутствие подписи и инициалы.В.Путин. Это Вениамин Путин или Владислав Путин. Соответственно ,пока не обозреваем оригинал сего правового акта ,с оригиналом подписи именно В.В.Путина и гос.печатью ,закон по законам той же РФ считается не принятый. СМИ ,нагло врут или специально вводят народ в заблуждение..
0
Написано 4 августа 2018, в 22:01
bernizet1945, РФ - это компания зарегистрированная в Британии

РФ - это компания зарегистрированная в Британии
Политика Общество
По ТВ часто говорят о пятой колонне, о том, что кругом иностранные интервенты. А теперь немноо шокирующей информации.

некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании

D&B D-U-N-S® Number
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375



так же сюда входят и правительства практически всех областей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316
+1
Написано 4 августа 2018, в 23:39
(князь) Вельзевул, Совершенно верно ,там же и типа-суды и всё типа-администрации. А с людьми ,которые рядом с нами и лояльные этому субъекту, что делать?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2018, в 14:13
Слов приличных (цензурных) нет
+22
Написано 4 августа 2018, в 14:21 Отредактированно 4 августа 2018, в 14:22
Василиса_Я ^.^, а почему нет? Педерасты, они и в Африке педерасты. Не матерное слово, а литературное. А главное точное. В 19 веке крепостное право отменили, зато в 21 веке ввели кабалу.
+21
Написано 4 августа 2018, в 21:37
VLадимир, да потому, что литературно я не умею, а ты хорошо слово подобрал!
+12
Написано 5 августа 2018, в 03:42 Отредактированно 5 августа 2018, в 03:43
VLадимир, увы, нет... Впервые крепостное право возродилось в СССР во время правления Сталина, когда колхозники лишились паспортов (хорошо, хоть Брежнев исправил эту чудовищную ошибку), вкалывали без выходных и не получали зарплату
.....
+4
Еще 2 комментария
Написано 4 августа 2018, в 14:25
Налоги растут, цены растут, одни зарплаты остаются прежними - стабильность однако
+18
Написано 4 августа 2018, в 14:47
KsuKsu, вы правильно говорите, стабильность только в заработной плате.
+11
Написано 4 августа 2018, в 14:53
Что-то меня Путин не совсем устраивает..( у вас такое же мнение или только у меня!?.за прошлый год из страны , вывели в абшоры 1 мрд 200 мил рублей.. и не кого не поймали.. как не странно. а в ПФР огромная дыра в 40 мрд руб. вот и закрывают эти дыры.как могут.
+14
Написано 4 августа 2018, в 18:47 Отредактированно 4 августа 2018, в 18:47
(князь) Вельзевул, а мне его рожа сразу не понравилась,отрывается на последок.
+8
Написано 4 августа 2018, в 18:49
PATRO, ааа, ну да,
+5
Написано 4 августа 2018, в 21:56
PATRO, Насчёт лица В.В.Путина. Вы,совершенно правильно наверное интуитивно заметили некий подвох и не только в лице, но ещё губах ,ушах ,лоб ,форма головы и т.д. Складывается впечатление ,что В.В.Путин это не одно лицо ,а по крайне мере 5. Понятно ,что для безопасности это может и хорошо,но как нам понять где оригинал.?
+3
Написано 4 августа 2018, в 15:12
Подписывая такой закон это ВВ осознанно взваливает эти 20 % на плечи всех росиян , забивая так сказать очередной гвоздь в крышку гроба достойной жизни гражан нашей страны !! Оно же ВВ , прекрасно должно понимать , что ндс в 20% будет внедрен в цену товара, услуг и всего что люди будут покупать , будь то хлеб или лекарство , облата жкх , учёбы , топлева и т.д. И ни один производитель, предприниматель ... ни когда не будет 20 % ндс отдавать из своего кармана !!
ТАК ЧТО ЗАТЯНИТЕ ВАШИ ПОЯСА ПОТУЖЕ !!
"ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ "


Может хватит уже держаться -
пора уже действовать ?!
+12
Написано 4 августа 2018, в 22:09
Vkysoved, Часто ,слышу призывы -действовать. .А ведь многих людей устраивает такое положение вещей. Вот смотрите, большинство жителей РФ ,это по сути граждане СССР, потому как практически никто не писал заявление на вход в гражданство РФ ,так же и выход из гражданства СССР. Эти люди жили и ещё помнят ,как жить в единственной в мировой истории страны социализма. Вы,только вдумайтесь. Никогда ,за всю историю мира,простые люди не получали столько соц.гарантий . И, что они спокойно всё променяли по сути предали идеалы социализма. Ещё довольно большая прослойка людей-флюгеров, которые моментально поменяют своё мнение в угоду любых новых формаций,лишь бы быть поближе к кормушке.Получается ,ради кого идти на изменения, --- ради тех ,которые тебя опять предадут . Вот ,смотрите, вы будете действовать ,естественно войдёте в противоречие с правоохранительной системой РФ, которая и создана охранять эту формацию, возможно будете подвергнуты уг.преследованию или наказанию. Вообщем личная жизнь будет не комфортная, потеряете здоровье ,годы уйдут на реализацию этой идей. А потом ,вы замете те ,что тот ,который сидел и ни какого участия в действиях не принимал, снова окажется у кормушки. Это на этой территорий уже повторяется в 4 раз ,только за 20 -21 век. Тогда возникает вопрос для чего и главное для кого -действовать?
+3
Написано 4 августа 2018, в 23:08
bernizet1945, ...для себя и будущих потомков!
+7
Написано 4 августа 2018, в 23:37
S.T.A.L.К.E.R., Это аргумент. Только в термин будущие потомки ,не должны входит паразиты,а вот они постоянно пролезают во все формации
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2018, в 15:25
То чувство когда над россиянами ставят опыты по выживанию
+11
Написано 4 августа 2018, в 17:31
"3,14-ц" одним словом. (слова на картинке не проверял, так что не знаю правда или нет
)
+13
Написано 4 августа 2018, в 17:35
Хутин ПУЙЛО!!!
+5
Написано 4 августа 2018, в 22:12
Kollekcioner, Да по большому счёту ,тот о ком вы говорите не при чём. Не было бы той массы двухногих ,которые лояльны к этой системе ,не было бы и этого персонажа. А вот эти люди всегда в стороне , а вы на него "бочку катите".
+1
Написано 4 августа 2018, в 23:14
bernizet1945, а кто при чём?сечин медведев,ротенберги кто?все его соседи по даче.а потом пукин делает круглые глаза и говорит ,а я вообще не в курсе!Чушь,согласитесь?
+9
Написано 4 августа 2018, в 23:36
S.T.A.L.К.E.R., при чём те лояльные люди ,а их достаточно много , которые разделяют точку зрения этого руководителя. Они рядом с нами ,вот в них и главная проблема.
+1
Написано 4 августа 2018, в 18:46
чего хотели-то и получили!!
+3
Написано 4 августа 2018, в 18:50
ну и чё поквакали да разбежались по норам.
+10
Написано 4 августа 2018, в 19:25
Видать власть добивается восстание простого народа и такой же войны,как на Украине...
Неспроста Путин за последний год столько законов подписал,не в пользу людей...
+5
Написано 4 августа 2018, в 22:00
Elizabeth, Украина процветает?
0
Написано 4 августа 2018, в 22:14
Elizabeth, Вот ,вы уверенны ,что это подписал именно он. Доказать ,документально можете.Нужен оригинал подписи В.В.Путина и подпись на этих законах ,для сличения.
+2
Написано 5 августа 2018, в 04:09
Elizabeth, я так чую, додобивается... Не буди лихо, пока оно тихо!!!...
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 августа 2018, в 21:44
Да какое восстание. Не спешите. Страна за него голосует, только и слышно Путин молодец, войны зато нет у нас. Как здорово живём. В бараний рог крутят, а народ хавает. И будет хавать. Скоро за бесплатно работать будем. За еду и койку
+8
Написано 4 августа 2018, в 22:56
так анекдот вспомнил.....группа геев отказалась вступать в Единую Россию, мотивируя , что не такие уж они и пид@р@сты...
+13
Написано 5 августа 2018, в 04:11
+2
Написано 5 августа 2018, в 02:37
Надо всем "ВВ" взять в заложники, только тогда у людей появиться свобода от рабочего рабства. Поселить "ВВ" в семью пенсионерам, И каждый день кормить их только картошкой в мундире и водой.....
+1
Написано 5 августа 2018, в 04:14
Повышение пенсионного возраста... Повышение ставки НДС... ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ??!!...
+4
Написано 5 августа 2018, в 04:15
"Жить стало лучше, жить стало веселей..."
+4