Олег Кожемяко вошел в президиум Госсовета России

Олег Кожемяко вошел в президиум Госсовета России

Он уже четырежды был там

Губернатор Сахалинской области вошел в новый состав президиума Государственного совета. Госсовет – совещательный орган при президенте – включает в себя глав всех регионов России и ряд федеральных чиновников. Состав президиума периодически обновляется, в последний раз президиум переназначали в минувшем ноябре.

Олег Кожемяко сменил в президиуме другого дальневосточного губернатора – руководителя Еврейской автономной области Александра Левинталя.

Для Кожемяко это пятое попадание в президиум Госсовета. В 2006 году он входил в него от Корякского автономного округа, в 2009 и 2013 годах – от Амурской области, в 2015-м – от Сахалина.

19 июля 2018, в 12:43 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2018, в 12:52 Отредактированно 19 июля 2018, в 12:52
Был бы толк от этого. А так что- ну вошёл, и что с того?
+8
Написано 19 июля 2018, в 12:56
Андрей, Тоже не понимаю,рыба станет доступнее,пенсии поднимутся? Это он туда вошел, а мы пошли в .....
+9
Написано 19 июля 2018, в 13:20
Вошел,вышел...вошел,вышел...прям как детородный орган...
+7
Написано 19 июля 2018, в 13:24
Крякского АО уже нет Кожемяко посодействовал,так теперь и нас уничтожит!!!!!!!!!!!!!!
+7
Написано 19 июля 2018, в 14:41
MASHUTA, Один наследник японского заводика, смотря мне в глаза сказал 5 лет назад, что население Сахалина потихоньку травят ХЕ-ХЕ-ХЕ...
+5
Написано 19 июля 2018, в 17:52
MARBLE, Ну не только японцы в курсе, где и что "отравительного" находиться на острове и с каких районов не стоит покупать тот же лес
Но простому населению о таких местах не скажут
+6
Написано 19 июля 2018, в 20:03
senchick, Вы правы....
+1
Написано 19 июля 2018, в 13:25
Мультик помните? Входит и выходит, входит и выходит...
+13
Написано 19 июля 2018, в 14:53
ох как я горд за нашего губернатора
0
Написано 19 июля 2018, в 15:13
Там он "свой", а здесь чужой...
+4
Написано 19 июля 2018, в 16:40
Наш пострел везде поспел...
+5
Написано 19 июля 2018, в 17:33
....а скок это стоит?
+3
Написано 19 июля 2018, в 18:04
Zwain, 49 миллиардов сахалинских денег это стоит.
+5
Написано 19 июля 2018, в 19:21
Наверно уже подумывает как с острова в Москву рвануть....пока не поздно
+1
Написано 19 июля 2018, в 22:01
Печалька.
0
Написано 20 июля 2018, в 08:06
мы рады до жоупы
−1
Написано 20 июля 2018, в 10:49
А что нам то от этого? Ну вошёл и вошёл. Молодец. Не думаю что это как то отразиться на жизни простых смертных Сахалинцев и Курильчан. Ему да. Бабки, шмотки, два ствола. А нам то. До звезды.
+4