Тимур Магинский утвержден в должности мэра Корсакова

Тимур Магинский утвержден в должности мэра Корсакова

Сегодня за это проголосовало местное собрание

В Корсаковском районе сегодня, 10 мая, официально появился новый мэр. Собрание Корсаковского городского округа на внеочередном заседании утвердило в должности Тимура Магинского.

Как стало известно ASTV.RU, за Магинского проголосовали 16 депутатов. Еще трое не приняли участия в голосовании. Второй кандидат, Николай Азаров, не набрал ни одного голоса.

39-летний Тимур Магинский родился в Петропавловске-Камчатском. Работал заместителем министра сельского хозяйства,  пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края. Был советником губернатора Сахалинской области и вице-мэром Корсакова по городскому хозяйству. С сентября 2017 года исполнял обязанности мэра Корсакова. Предшественник Магинского, Александр Рудаков, был задержан в том же месяце по подозрению в коррупции.

10 мая 2018, в 21:03 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2018, в 21:12
советником какого губернатора?

Если того,то куда мир катится?
+5
Написано 10 мая 2018, в 21:17
Сейчас головы полетят
0
Написано 11 мая 2018, в 00:54
Вы серьезно?
Посмотрю как через год-два его не будет на должности, после воровства. Короче с завтрашнего дня налоги не плачу.
0
Написано 11 мая 2018, в 06:42
Ти кто такой, слущай да? Давай до свиданья
+4
Написано 11 мая 2018, в 09:11
"Сегодня за это проголосовало местное собрание" ну еще бы....
Вы бы у людей лучше спросите, интереснее будет)
+1
Online
Написано 11 мая 2018, в 10:21
Masenkaya, а зачем у народа спрашивать... Демократия в редакции ЕР рулит
.......
+2
Написано 11 мая 2018, в 10:05
А я говорил, что альтернативы нет. Он был почти не проходнойс реди депутатов. Но....Уболтали, уломали местных коммунистов и неопределившихся. Поэтому так процесс утверждения и затянулся. Пускай работает. Беда у него. Совершенно нет команды. Такая солянка, что мама не горюй. Сейчас могут подтянуться несколько человек не пришедшихся ко двору в ПСО. Народ давно уже махнул на всё рукой, после того как в 15 году отменили выборы мэра. Да делайте что хотите.
0
Написано 11 мая 2018, в 10:10
Слов просто нет (((
0
Написано 11 мая 2018, в 14:42
..на бандюка похож.
0
Online
Olga_23 Online
Написано 12 мая 2018, в 12:48
Ну что ж, удачи тебе, Тимур Магинский!
+1