Горный ресторан построят на юге Сахалина

Проект реализуют в рамках ТОР «Горный воздух»

Сахалинские ТОРы привлекают новых инвесторов. Так компания «Лотус» планирует построить рыбоводный завод на реке Черемшанке в Томаринском районе. Проект относится к ТОР «Южная».

Второй проект - строительство высокогорных ресторана и кафе на ТОР «Горный воздух». Автором идеи стал ООО «Эдельвейс».

«За несколько лет на Дальнем Востоке России создана современная законодательная база, которая позволила сформировать в регионе новое конкурентное экономическое пространство, – отмечает министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. – За 4,5 года благодаря этим новым механизмам в регион удалось привлечь 3,7 триллиона рублей прямых инвестиций. За этим стоят 1200 новых инвестиционных проектов в промышленности, логистики, сельском хозяйстве и туризме».

Источник: пресс-служба Минвостокразвития.

4 мая 2018, в 10:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2018, в 10:36
Я представил работников,очищающих площадку и столики от 2-метровых сугробов после очередной метели и затем шерстящих с подносами между столов,одетых в валенки и пуховики где то в январе
пока несла бифштекс клиенту - он замёрз бедняга
и на столах сервировка:щётки-смётки,лопатки,скребки,ледорубы))))
Итак,у нас сегодня в меню:
Селёдка под снегом.
Оливье с ароматным инеем.
Коктейль-незамерзайка "Секс вне пляжа".
+9
Online
Zhenchik Online
Написано 4 мая 2018, в 15:41
Сопочный ресторан
+3
Написано 4 мая 2018, в 17:30
Вот вопрос постоянно возникает к чему эти новости про ГВ? Людям так интересно, что кто-то там расширяет свой бизнес и набивает карман? Народу же как-то не жарко не холодно от этих манипуляций на Горном
+2
Написано 4 мая 2018, в 20:35
Лично я как могу пропагандирую в Твиттере наш Горный Воздух. Так я вам вот что скажу. Нет совершенно никакой рекламы ни на Дальнем Востоке, ни в Сибири, ни тем более в центре. Никто совершенно ничего не знает, что такое ГВ. Наши чиновники бодро рапортуют, сделано то, сделано это для популяризации отдыха, но народу на материке ничего неизвестно. Меня расспрашивают, что почём и почему нет никакой информации. Чиновники создали сайт и думают, что все туда полезут, прочитают и....прилетят за 9000 км. Как же не так! Реклама должна быть агрессивной, навязчивой, чтоб вся страна знала, что такое Горный Воздух! Вы посмотрите как Кадыров пропихивает свои спорткомплексы. Учитесь.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сбор средств на реабилитацию маленького южносахалинца Артема Садовникова продолжается
Сбор средств на реабилитацию маленького южносахалинца Артема Садовникова продолжается
Погорельцам из Дальнего выделили временную квартиру
Погорельцам из Дальнего выделили временную квартиру