Звезды на Сахалине: селфи с Варлей и песни с Варчуком

Звезды на Сахалине: селфи с Варлей и песни с Варчуком

Вместе с жителями острова в выборах участвовали три десятка московских артистов

Во все районы Сахалина 18 марта приехали звездные гости. В рамках акции «Звезды на Сахалине» островной регион посетили 34 известных актера и актрисы.

Как рассказал директор Сахалинской филармонии Илья Александров, эта акция стала продолжением фестиваля телевизионных художественных фильмов «Утро Родины», который на днях завершился в областном центре.
 
– Приезд звездного десанта – подарок жителям районов Сахалина, в том числе отдаленных, которые не смогли побывать на фестивале «Утро Родины» в Южно-Сахалинске. Сегодня они смогли увидеть звезд буквально рядом со своим домом – на избирательном участке, в местном Доме культуры или на культурно-массовых мероприятиях. Для наших муниципалитетов акция необычная, ранее подобных не проводилось. Такая вот звездная весна у нас получилась, – отметил Илья Александров.
 
Так, актриса Наталья Денисова, сыгравшая Палну в сериале «Деффчонки», отправилась в центральную часть острова – поселок Тымовское. Здесь же она проголосовала на выборах президента РФ. 
 
Актриса Юлия Такшина («Не родись красивой») весь сегодняшний день проведет в Холмском районе, а Анна Большова – в Долинском районе. 
– Анива «взровалась» от Олега Харитонова и Александра Галибина, – сообщил Александров.  
 
Он добавил, что по всем районам Сахалина сегодня разъехалась целая россыпь знаменитостей – Ольга Будина, Александр Тютин, Ирина Лачина, актеры Тимур Ефременков и Артем Федотов, хоккеисты "Легенды 17", и другие 
 
– Звезды посетили не только райцентры, но и наши села – Чехов, Быков, Сокол, Троицкое и многие другие. В течение дня они побывали на культурно-массовых мероприятиях, фотографировались со всеми желающими, раздавали автографы. В Корсакове с «кавказской пленницей» Натальей Варлей фотографировались, пожалуй, все, – рассказал директор областной филармонии. 
 
По его словам, в течение всего дня известные персоны были нарасхват и помогали создавать праздничную атмосферу в городах и селах Сахалина. Например, жители Охи смогли спеть песни с актером Юрием Черновым на одном из культурно-массовых мероприятий. 

В настоящее время именитые гости продолжают находиться в районах острова. В завершение дня они примут участие в больших творческих концертах, которые начнутся в муниципалитетах в 20:30.

– На этих концертах зрителей ждет насыщенная программа – это и совместное исполнение песен со звездами, и творческие встречи, на которых актеры театра и кино будут рассказывать интересные истории из своих биографий, и многое другое, – отметил Александров.

18 марта 2018, в 18:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2018, в 22:36
надо срочняк выцепить Ефременкова!!))))узнать,мож он владеет инфой насчёт 3-го сезона Меча..)))
+1
Написано 19 марта 2018, в 08:29
Анива «взровалась»?
+1
Написано 19 марта 2018, в 10:30
Кто все эти люди?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские спасатели доставили членов избиркома до избирателей на снегоболотоходе
Сахалинские спасатели доставили членов избиркома до избирателей на снегоболотоходе
К 18:00 на Сахалине и Курилах проголосовали 56,61 % избирателей
К 18:00 на Сахалине и Курилах проголосовали 56,61 % избирателей