Губернатор Сахалинской области назвал 18 марта двойным праздником

Губернатор Сахалинской области назвал 18 марта двойным праздником

Он прокомментировал выборы сразу после того, как побывал на участке

Глава Сахалинской области Олег Кожемяко прокомментировал сегодняшние выборы в разговоре с журналистом радио АСТВ на избирательном участке. По его словам, 18 марта – двойная памятная дата.

- Быть безучастным к такому важному процессу, как выборы президента, выборы, которые определяют курс страны, конечно, невозможно. Потому что ты в этой стране живешь, ты часть этой страны, и выборы президента – это выборы нашего будущего. Я свой выбор сделал за стабильную, сильную страну и сильного президента. Это большой праздник для страны: и выборы президента, и день присоединения Крыма к России. Мы начинаем первыми этот праздник, и я думаю, эта волна покатится дальше до Калининграда, и так вся страна примет участие в выборах президента.

18 марта 2018, в 12:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2018, в 15:33
сначала прочитал "...дойным..."
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина проголосовала в Южно-Сахалинске
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина проголосовала в Южно-Сахалинске
Дмитрий Мезенцев рассказал радио АСТВ о том, какими видит выборы президента на Сахалине
Дмитрий Мезенцев рассказал радио АСТВ о том, какими видит выборы президента на Сахалине