Олег Кожемяко получил белорусский орден

Олег Кожемяко получил белорусский орден

Указ подписан в минувшую пятницу

Губернатора Сахалинской области наградили орденом в Белоруссии. Президент республики Александр Лукашенко подписал указ об этом 22 сентября. Олег Кожемяко удостоился ордена Почета «за значительный личный вклад в развитие всестороннего сотрудничества между двумя странами».

Орден Почета как государственная награда Республики Беларусь был учрежден в 1999 году. Он изготавливается из серебра с позолотой. С тех пор им наградили более 700 человек.

25 сентября 2017, в 14:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2017, в 14:40
за борьбу с вредителями
+16
Написано 25 сентября 2017, в 14:54
О ты шлеп твою мать. Ерой едриш твою. Дать бы побольше и с закруткой на спине..... Область на глазах загибается. Что он сделал для её спасения..... Понторезы.....
+16
Написано 25 сентября 2017, в 15:32
ZLOI275, ангидрид твою перекись!
+14
Написано 25 сентября 2017, в 15:45
ZLOI275, Он ускорил ее загибание...Пятилетку за два года....Он бы так свой край не испоганил....
+5
Написано 25 сентября 2017, в 15:47
багз-банни, И скорее всего за поставку рыбы его так отблагодарили...Жену отдай дяди,а сам иди к бл...ди.....
+4
Еще 6 комментариев
Написано 25 сентября 2017, в 14:57
а вот, собственно, сам орден
+12
Написано 25 сентября 2017, в 14:59
Ну и что из этого? У Тиллерсона, что глава Госдепа, то орден Дружбы и это еще ни о чем не говорит.
+3
Online
TROL Online
Написано 25 сентября 2017, в 15:07
Этими жалкими побрякушками можно управлять людьми! (Об орденах и медалях).
Наполеон Бонапарт.
+7
Написано 25 сентября 2017, в 15:14
Напудренный какой то
+3
Написано 25 сентября 2017, в 15:36
Може его теперь туда позовуть
+5
Написано 25 сентября 2017, в 15:41
KsuKsu, И не мечтайте. кому он там нужен?. .
+3
Написано 25 сентября 2017, в 15:42
Abbatissa, а вдруг....
+5
Написано 25 сентября 2017, в 15:53
Жаль что в Белоруссии на всегда не оставили.
+5
Написано 25 сентября 2017, в 16:03
Дал работу белорусам в Раздольном. Ждем орденов от :
1-Президента Украины Петра Порошенко
2- Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева
3-Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.
И недоверие от россиян, жителей Сахалина!
+4
Написано 25 сентября 2017, в 21:47
Хронос, про братский Таджикистан забыл))))
+6
Написано 25 сентября 2017, в 16:09
Это видать за спецтехнику АМКАДОРЫ в рот их мама целовала . Ездили на презинтацию и ржали как кони . Они ходят показывают достоинства и хорошо что машинисты были трезвые и одекватные, иначе они много чего нового о себе узнали . Вообщем ЯПОНИЯ зер гуд БЕЛОРУССИЯ не айс . Единственное что у Белоруссов более ли менее получилось это МТЗ 82 .
+2
Написано 25 сентября 2017, в 17:17
Батька забирай этого заслуженного кожемяку себе в страну поскорее. он нам даром не сдался
+5
Написано 25 сентября 2017, в 17:56
Орден бульбы.))))
+1
Написано 25 сентября 2017, в 18:53
как хорошо его "отрифтовали" !!! даже "корозии" лисца невидна!!!!
0
Написано 25 сентября 2017, в 20:41
ну так конечно, сколько контрактов с Белоруссией область заключила.
+2
Написано 25 сентября 2017, в 21:55
Ну надо же)))Орденоносец, блин!))))
+7
Написано 26 сентября 2017, в 05:56
И правильно. Он нормальный человек.
0
Написано 27 сентября 2017, в 16:42
Валерий Сахалинец, Был бы нормальный то на Сахалине бы уже хоть бы слухи пустил что там ХЗ в каком году построят свой нефтепереробатывающий завод, Чтоб нагнуть всех этих монополистов РН .
0
Написано 2 октября 2017, в 19:48
Молодец и своих не сдаёт(министра с/х)!!!
0