В Сахалинской области лидирует «Единая Россия» с 45,8 % голосов

В Сахалинской области лидирует «Единая Россия» с 45,8 % голосов

За партией власти идут коммунисты и либерал-демократы

После подсчета голосов на участках, где зарегистрировано около двух третей избирателей Сахалинской области, продолжает лидировать «Единая Россия». Однако число отданных за партию власти голосов снижается.

По последним официальным данным, в ГАС «Выборы» занесены сведения с участков, где зарегистрированы 226 тысяч из 380 тысяч избирателей региона.

«Единая Россия», по состоянию на 1:45 сахалинского времени, набирает 45,8 % голосов. За единороссами следует КПРФ, набирающая 16,2 %. Третья – ЛДПР с 12,6 %.

Далее партии располагаются следующим образом: «За женщин России» - 4,9 %, «Справедливая Россия» - 4,7 %, «Коммунисты России» - 4,2 %, КПСС - 3,8 %, «Яблоко» - 1,4 %, «Патриоты России» - 1,3 %, «Родина» - 1,2 %.

11 сентября 2017, в 02:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 04:14
Кто бы сомневался
+16
Написано 11 сентября 2017, в 06:47
Один из кандидатов в муниципальные депутаты в Москве покусал членов избирательной комиссии. Об этом, как передает ТАСС, председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Говоря о нарушениях на выборах в столице, он заявил, что первый сигнал был связан с нарушением общественного порядка. «В Дорогомилове на участке 2559 удален силами сотрудников кандидат от "Яблока". Он напал на членов УИК, нанес побои и покусал. Правоохранительные органы этим занимаются», — сказал Горбунов.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 06:58
Вот всегда интересно, спрашиваю друзей, знакомых за кого они голосовали и всегда слышу в ответ какие угодно партии, но только не ЕР. Получается только мои знакомые за них не голосуют? И регулярно слышу как люди на ЕР жалуются, но получается все равно голосуют. Парадокс какой то.
+21
Написано 11 сентября 2017, в 07:16
Axmed, Совершенно точно. Так что эти выборы очередная буфанация. Пришел тотолитарный режим с эмитацией демократии.......
+9
Написано 11 сентября 2017, в 08:11
ZLOI275, злюкин, ты уж определись, буффонада или профанация
или ты решил по примеру некоторых "одаренных" пользователей, новое слово изобрести?
+9
Написано 11 сентября 2017, в 08:11
Axmed, Нэ парадоксь, а стабильност.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 06:59
45,8 % голосов из 30% пришедших?
+9
Написано 11 сентября 2017, в 07:18
Ну у нас во дворе все стаканологи пошли голосовать. Там штукарь давали за какого-то кандидата. За кого не сказали гады
+6
Написано 11 сентября 2017, в 07:42
Сами виноваты, явка никакая. Овощи...
+10
Написано 11 сентября 2017, в 08:07
Reader, бабки зато идут, уже и как голосовать, не помнят, но ходят и пристают - где тут крестик за Единую Россию поставить? Они ее сейчас, как КПСС раньше, воспринимают, наверное, одно слово - правящая партия. А все, кто громче всех против ЕдРа орет и жизнью возмущается, к которой, на минуточку, ЕдРо и привела - сидят дома и и продолжают ныть. А сторонники ЕР - люди дисциплинированные и ответственные, что касается их будущих благ.
+15
Написано 11 сентября 2017, в 08:40
НюНик_просто_Анна, .....зачем всех под одну гребёнку.Я ходил,кстати первый раз голосовать только КПРФ.А то что побеждает едроссия так это туфта сами галок и понаставили себе.
+7
Написано 11 сентября 2017, в 08:47
НюНик_просто_Анна, так и есть. Мои властененавистные оппозиционные друзья заявили, что на выборы едра не пойдут
+7
Еще 8 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 08:11
Все жалуются на правящую партию, а сами идут и голосуют за нее.
Поэтому в стране такой бардак.
+5
Написано 11 сентября 2017, в 10:22 Отредактированно 11 сентября 2017, в 10:23
Ярославчик, Ярик, ну а кого голосовать еще, глядя на список остальных партий? Одно шапито с тремя коммунистическими партиями чего стоит. Вот и приходится выбирать меньшее из зол.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 16:12
Ярославчик, а голосуют ли за нее. Вопрос. Кого не спроси -не голосовали. Не идут голосовать вообще-факт. Не выборы-подстава.
+5
Написано 11 сентября 2017, в 16:13
Дядя_Федор, да ради принципа-но лишь бы против ЕР.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 08:22
Наблюдала за интересным не давно ..агитатор ходил по квартирам и спрашивал за кого будут бабули голосовать ..ответ бабуль гениальный ""А за кого надо ??" Работа агитатора ..ну вот я буду голосовать за ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ""ПОТОМУ ЕСЛИ БУДЕТ ОН -БУДЕМ И С РЫБОЙ
КАКИЕ НАИВНЫЕ НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ВООБЩЕ БУДУТ ВСЕ БЕЗ РЫБЫ ТАК КАК ЛОВЛЮ ЛОСОСЕВЫХ ЗАПРЕТЯТ НА ГОД )а другая рыба бабуль по-любому НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!ВОТ ТАК ВОТ !!!
+6
Написано 11 сентября 2017, в 08:23
"Не важно как проголосовали, важно, как подсчитали"- И.Сталин
Спустя столетье, в России ничего не изменилось!
+12
Написано 11 сентября 2017, в 08:31
Andrey2017, И это верный вывод. Моя семья за ер не голосовала, но мы знали ,что % будут у них.
+8
Написано 11 сентября 2017, в 08:42
Tatyana, Монополисты, блин!
+4
Написано 12 сентября 2017, в 01:08
Andrey2017, В десяточку!
+1
Написано 11 сентября 2017, в 08:36
все никак слуг не поменяем

прямо крепостное право
+6
Написано 11 сентября 2017, в 08:41 Отредактированно 11 сентября 2017, в 08:42
Так чиновников сейчас один на трёх человек приходиться. Треть ходит на выборы из этих трёх, получаем 50х50,далее раскидать по партиям, плюс испорченные, так и получится, да ещё дорисуют если надо. Печалька! Соцработники ещё говорят за кого голосовать, книжечки едросов дают, показывают куда галочку ставить, это на дому так поступают. А ведь это нарушение, ходить по домам могут только если есть заявление от выбирающего пенсионера, инвалида. Вот такой расклад!
А это очень влияет на выборы!
+4
Написано 11 сентября 2017, в 08:47
Fuck Off! надпись на бюллетене. Зачетно!
+3
Написано 11 сентября 2017, в 08:50
ну если явка меньше 30%, то ясен пень в копилку ЕР больше 70% и поступят
+2
Написано 11 сентября 2017, в 08:59
сорта одного повидла
+1
Написано 11 сентября 2017, в 09:12
Я валялся с кандидата с вот такой пометочкой в бюлетене " имелась судимость ч.1 ст.228 УК РФ "Незаконное приобретение, хранение, изготовление, перевозка, переработка норкотических средств или их аналогов",
+4
Написано 11 сентября 2017, в 16:46 Отредактированно 11 сентября 2017, в 16:50
Balbes,
Адвокат Александра Хорошавина Иван Миронов назвал «Известиям» фамилии депутатов, которые поддались на уговоры и передали деньги вымогателям. Все депутаты сейчас проходят свидетелями по новому делу Хорошавина.
Это депутаты Юрий Цой, который, по собственным показаниям, дал взятку в 5 млн рублей...
А я, наивная, считала что взяткодателей наказывают
+1
Написано 11 сентября 2017, в 13:06
Слава Богу, у страны появился шанс жить и развиваться.
0
Написано 11 сентября 2017, в 16:48
Вот честно ходил на все выборы, слабая явка, не пошёл, опять
слабая явка. Может что-то в статистике надо подправить?..
+1
Написано 11 сентября 2017, в 17:52
Даже если ни один человек не придет голосовать, всё равно победит ЕР.....
+3
Написано 11 сентября 2017, в 18:01
....так что хоть один голосовал здесь за ЕР???
+3