Расклад мест в новой сахалинской облдуме: ЕР - 22 места, КПРФ - 4, ЛДПР - 2

Расклад мест в новой сахалинской облдуме: ЕР - 22 места, КПРФ - 4, ЛДПР - 2

Инфографика ASTV.RU

В Сахалинской областной Думе седьмого созыва будет представлено три партии. Подавляющее большинство мест с учетом одномандатных округов получит «Единая Россия». Кроме нее, своих представителей в парламенте будут иметь КПРФ и ЛДПР.

С большой долей уверенности можно предполагать, что даже те кандидаты, которые выиграли выборы как самовыдвиженцы, будут аффилированы с партией власти. При таком положении дел единороссы получат контроль над 22 голосами из 28-ми. Еще четыре достаются коммунистам и два – либерал-демократам.

На ASTV.RU –  инфографика о раскладе в новом парламенте и напоминаниями о том, кто победил в одномандатных округах и кто был наиболее успешными соперниками победителей.

12 сентября 2017, в 11:01 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 12:39
Да уж, подавляющее большинство, что тут сказать. Всё будет решаться в пользу этого большинства, мнение остальных попросту не заметят.
+9
Написано 12 сентября 2017, в 18:00
Andrey2017, в КПРФ конечно Выголов не какой,тем более советник Кожемяки,но С.Иванова,Н.Ждакаева и И.Никитина всей этой фракции ЕР ещё покажет кузькину мать.
+3
Написано 12 сентября 2017, в 12:51
Все как-бы ровно и понятно. За исключением округа №3 - Подойникова. Что-то не так.
+2
Написано 12 сентября 2017, в 14:22
Андрей Кузьмин, ....а что именно не так?
+5
Написано 12 сентября 2017, в 17:36
S.T.A.L.K.E.R., Ежели бы знал, что именно не так, то написал бы. Пока ощущения просто. Чуйка, по простому.
+3
Написано 22 сентября 2017, в 21:10
Андрей Кузьмин, Просто не хватило % набранных партией ещё на один мандат...
0
Еще 6 комментариев
Написано 12 сентября 2017, в 13:14
Кандидаты в областные депутаты не имеют гражданства и родной страны. Намерено искажают информацию о себе https://www.youtube.com/watch?v=d--TuvqLDjs
+3
Написано 22 сентября 2017, в 18:31
bernizet1945, Они граждане России, фигнёй не занимайтесь....
−1
Написано 23 сентября 2017, в 00:55
MARBLE, Внимательно по буквам прочитайте Ф.З о гражданстве РФ от 2002 г.Затем международные правовые документы определяющие понятие гражданство и на закускуКонституция РФ, часть 4 статьи 15: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.".Да ещё проще ,делайте запрос в УФМС на любого депутата ,кроме Яцына(у него то как раз всё определённо) и о чудо ,получите ответ,что мол данных о входе в гражданство РФ такого то лица НЭТ,от понятие совсем.Конечно можно называть это фигнёй ,можно хе...., можно ху.... ,но суть не изменится.Эта правовая ситуация во многом похоже на эпизод из к/ф Матрица, когда Нео выбирал пилюли.Конечно можно прекрасно существовать в мире иллюзий ,да если ещё за это получаешь дешефт, но есть и те которых интересует истинна.
−1
Написано 12 сентября 2017, в 14:22
Опять 22 дармоеда от партии власти будут делать то, что скажет губернатор.
Падолян уверенно сядет в кресло председателя думы.
А вообще эти выборы-хитрый ход чиновник из ПСО. Анива и Корсаков оказались в одном округе...
+9
Написано 12 сентября 2017, в 18:02
Ярославчик, вообще то Подолян уйдёт в сенаторы от Думы,а Саитов станет председателем Думы.
0
Написано 22 сентября 2017, в 21:51
NNS41148, не фааакт, Хапочкина не сбрасывайте со счетов. Я его с бОльшим удовольствием видела б в кресле председателя.
+2
Написано 12 сентября 2017, в 14:23
И главное 22 оплачиваемых места заняли "самые бедные"...
+9
Написано 12 сентября 2017, в 16:46
Ярославчик, Не надо путать бедных с малоимеющими)))) Они же за нас рдеют думают о нас как с нас деньги снять и мы чтобы им кланялись...А если серьезно то они рабы,слуги народа! А вот мы бояре, и почему быдло которое мы выбрали должны нас ставить свои условия... На кол таких и на площади!
+3
Написано 12 сентября 2017, в 22:21
Ярославчик, Займут места самые стеснительные депутаты без родины и без гражданства https://www.youtube.com/watch?v=GFvCP6oPsGs
−1
Написано 12 сентября 2017, в 14:23
Я вот не верю, что Падойникова могла проиграть какому-то Цою...которого мало кто знает.
+12
Написано 22 сентября 2017, в 21:52
Ярославчик, она Шарифуллину проиграла, а не Цою. Кстати, про Цоя я нашим писала..
+3
Написано 12 сентября 2017, в 20:47
Процентное соотношение и раньше без видимых изменений,
так что и деятельность дальнейшая будет без изменений...
+1
Написано 22 сентября 2017, в 18:54
А почему нет данных по 13 и 14 округам?
−1
Написано 22 сентября 2017, в 21:57
Очень плохо. В Облдуму прошли меркантильные мерзавцы, которых волнуют только деньги (я не обо всех). ЛДПР вообще не проблема для ЕР, поскольку голосовать будут только вместе с ними, вразрез - никогда. Вот и получится 24 голоса против 4 - чего можно добиться в таких условиях?
+2
Написано 23 сентября 2017, в 16:06
НюНик_просто_Анна, вот и ходи после такого голосовать за тех кого тебе хотелось бы увидеть в думе. Все уже давно решено. Кто где и сколько мерзавцев будет сидеть и сколько нормальных но бессильных и зажатых людей. Не знаю анна это мое мнение. На моей жизни только один раз были честные выборы когда действительно люди голосовали за и против. И не прошел тот кто был вором и кого город не хотел. Больше такого небыло.
+1
Написано 22 сентября 2017, в 22:13
В Корсакове Кузнецова больше людей знает и лучше, чем Подоляна какого-то и Подлян выиграл, странно!
+2