Дмитрий Медведев поделился с читателями своими снимками Сахалина

Их оказалось ровно десять

Дмитрий Медведев разместил в своем Facebook фотографии Сахалина. Судя по запечатленным там видам, он побывал на острове Монерон. На снимках, среди прочего – панорама Южно-Сахалинска, кусты шелковицы, сивучи и морской улов.

Премьер-министр не стал дополнительно пояснять сделанные снимки – свою запись с ними он описал кратко: «Сахалин». В комментариях пользователи восторгаются снимками и жалуются на то, что поездки на остров для среднего российского туриста слишком дорогие.

Как сообщал ASTV.RU, после ряда рабочих встреч в Южно-Сахалинске глава российского правительства остался на острове на отдых

28 августа 2017, в 13:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 13:10 Отредактировано 28 августа 2017, в 13:12
Молодец Димон! Хорошую рекламу сделал. Сейчас туристы попрут валом, только держись!

Хотя фото какие- то неестественные, как будто сделаны профессионалом (вряд ли самим Димоном), а может и просто с интернета скачал.
+4
Написано 28 августа 2017, в 14:09
Andrey2017, Почему неестественно и почему с тырнета скачал? Там так и есть.
0
Написано 28 августа 2017, в 14:52 Отредактировано 28 августа 2017, в 14:52
Andrey2017, а разве с айфоном можно что-то качественное сделать?

Надо на Зенит фотать
+4
Написано 28 августа 2017, в 16:53
Reader, у него фотоаппарат очень дорогой)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2017, в 13:13
Сивучи кричат "Димооооон" )))
+7
Написано 31 августа 2017, в 06:49
Korennoy, а он им в ответ - Я вам не Димон.
0
Написано 28 августа 2017, в 13:24
Классные фотки, молодец
+4
Написано 28 августа 2017, в 14:31
KsuKsu, мне кажется они кричат другое, что то нецензурное)))
+7
Написано 28 августа 2017, в 14:34
Netu_nika, возможно! Суровые сахалинские ластоногие
+4
Написано 28 августа 2017, в 14:44
KsuKsu, не любят они чужаков, вот и кричат)
+4
Написано 28 августа 2017, в 15:00
Просто он сказал сивучам:Вы держитесь здесь..здоровья вам,хорошего настроения!..
Сивучи в ужасе стали убегать...
+11
Online
Charon Online
Написано 28 августа 2017, в 16:21
может он там толкнул предвыборную программу "ядра", а сивучам не понравилось
+3
Написано 28 августа 2017, в 17:48
Фигня!!! Вот если бы он нырнул и достал мешок с японскими амфорами-вот это было бы дело! Ну или на худой конец облачился в шкуру сивуча и поплыл в море увлекая за собой все стадо (сивучей имеется ввиду, если что). А так...не вставляет!
0
Написано 28 августа 2017, в 19:34
да может он стал их блатовать подписаться на него в Твитер...)))а сивучей пока ещё пэйджеры.))они приняли его за инопланетянина и стали сваливать.)))
+1
Написано 28 августа 2017, в 19:46
Приехал Медведев Д.А. , и сразу трем коррупционерам изменили меру пресечения,на подписку о не выезде !
Совпадение, а может как-то иначе ,?
+1
Написано 28 августа 2017, в 19:58
Сивучи вообще не жалуют посторонних, а уж от этих ЕРовцев
всяких неприятностей можно ожидать, подальше бы от них...
+1
Написано 28 августа 2017, в 20:47 Отредактировано 28 августа 2017, в 20:47
На яхте Верховского возили. Сивучей из воды морские котики повыгоняли.))))) Хорошо, что за грибами не пошел и ягодой!)))
+1
Написано 28 августа 2017, в 21:17
Хронос, представляю фсбшников, срочно втыкающих подосиновики вперемежку с черникой и клоповкой... И резко залегающих в кустах
+8
Написано 28 августа 2017, в 21:38
НюНик_просто_Анна, убивающих милиписечными стрелами комаров и оводов из засады
+3
Написано 29 августа 2017, в 06:29
+4
Еще 12 комментариев
Online
Smurnoy Online
Написано 29 августа 2017, в 05:47
Успел же где то нафотать. Видать не плохо оттянулся.
+3
Написано 29 августа 2017, в 06:32
Smurnoy, думаю, ему не приходилось ползать по скалам, подпрыгивать в лодке и свешиваться с обрывов в поисках ракурса. Ему и так пресс-служба все обеспечила
+4
Online
Smurnoy Online
Написано 29 августа 2017, в 06:38
НюНик_просто_Анна, может он увлекается фотографией, что ж он не человек, совсем. То же люди, только с другими возможностями.
+2
Написано 29 августа 2017, в 08:06
Smurnoy, окончание фразы - в точку!
+3
Написано 29 августа 2017, в 08:40
А зачем он на Сахалин прилетал? Не фотки же сделать.
0
Написано 29 августа 2017, в 09:35
Это лучшее что у него в этой жизни получилось.
+5
Написано 29 августа 2017, в 10:08
Димон баблом бы лучше поделился.... а то мы все Держимся...
0